Admin

Haval объявил отзывную кампанию на Haval F7 и F7x

В теме 28 сообщений
3 минуты назад, Jenek62 сказал:

Как вы определили малое количество?

Они могли бы все 16 тыс.шт (или сколько там машин всего отзывается) отправить только в ХМАО и отчитаться, что трубки есть на все авто - езжайте в ХМАО на замену.

Наверное, трубки будут заказываться под количество автомобилей, планируемое для приезда к ОД на замену трубок.

Во первых вы не уловили моего шутливого тона (хотя в конце предложения я поставил смайлик) Во вторых, малое количество - это как правило недостаток чего-либо или вообще отсутствие. Если отзывная объявлена, то подразумевается, что я в любой момент после объявления отзывной могу приехать к ОД, в моем случае в Москве и мне исправят всё по отзывной. Но например в Мэйджоре и в Кунцево трубок нет, думаю у других ОД тоже (если знаете где в Москве есть поправьте меня). 

P.S. если Хавал отчитается о наличии трубок не в ХМАО а в Китае, я туда машину не погоню:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Vagner сказал:

Во первых вы не уловили моего шутливого тона

:bye:

35 минут назад, Vagner сказал:

Но например в Мэйджоре и в Кунцево трубок нет, думаю у других ОД тоже (если знаете где в Москве есть поправьте меня).

Когда позавчера записывался на ТО в Варшавку - там про трубки тоже ничего не сказали (но тогда еще и не было официальной инфы по отзывной).

Думаю, что в МСК нет смысла сильно торопиться с заменой трубок. Если мне 27.01. при ТО не поменяют, то я к ним поеду на замену трубок только к следующему ТО - а это примерно 4 месяца.

Если уж ситуация усугубиться, то я уверен, что дилеры будут вызванивать хозяев автомобилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Jenek62 сказал:

:bye:

Когда позавчера записывался на ТО в Варшавку - там про трубки тоже ничего не сказали (но тогда еще и не было официальной инфы по отзывной).

Думаю, что в МСК нет смысла сильно торопиться с заменой трубок. Если мне 27.01. при ТО не поменяют, то я к ним поеду на замену трубок только к следующему ТО - а это примерно 4 месяца.

Если уж ситуация усугубиться, то я уверен, что дилеры будут вызванивать хозяев автомобилей...

Согласен. Тоже считаю, что особой спешки в МСК нет. У меня ТО 20 000 через месяц-полтора, тогда и думаю заменить. А позвонил дилерам просто полюбопытствовать:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с первого дня слежу за этой темой , мониторю инет   и всё больше прихожу к мысли что все эти Хавалы просто подожгли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занавес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serg100orel сказал:

Я с первого дня слежу за этой темой , мониторю инет   и всё больше прихожу к мысли что все эти Хавалы просто подожгли .

Особенно тот Хавал, из Когалыма, который загорелся на ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю . Большие бабки на кону . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2021 в 21:26, serg100orel сказал:

Я с первого дня слежу за этой темой , мониторю инет   и всё больше прихожу к мысли что все эти Хавалы просто подожгли .

А Хавал который вспыхнул под видеонаблюдением, поджёг полтергейст?

:down:
Мысли вслух про возгорания и автозапуск (беседка)

Изменено пользователем Haval Club
ссылка на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.