Admin

Даёте остыть турбине на Хавал Н6?

В теме 33 сообщения

Ну-ну... Дерзайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что касается Н6 достаточно просто при подъезде к месту парковки минут 5 спокойно проехать, не крутя турбину. Зачем на подъезде к дому рвать и газовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, при прошивки хавал 6 мой товарищ немного полазил в ноуте и мне сказал что стоит заводской турботаймер но он отключен нужен другой програматор для подключения, в выходные если будет время поеду к нему, потом отпишусь что и как. 

Изменено пользователем Alexander 173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Может Уважаемый Александр (Мегавольт) прокомментирует? :hmm::kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А на F7 есть заводской турботаймер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alexander 173 сказал:

Всем здрасте, при прошивки хавал 6 мой товарищ немного полазил в ноуте и мне сказал что стоит заводской турботаймер но он отключен нужен другой програматор для подключения,

Первый раз слышу о заводском турботаймере. По крайней мере ни в настройках, ни в кодах комплектации не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 08:23, Haval Star сказал:

Интересно... Может Уважаемый Александр (Мегавольт) прокомментирует? :hmm::kolobok_confused:

уже откомметировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 05:44, Alexander 173 сказал:

Всем здрасте, при прошивки хавал 6 мой товарищ немного полазил в ноуте и мне сказал что стоит заводской турботаймер но он отключен нужен другой програматор для подключения, в выходные если будет время поеду к нему, потом отпишусь что и как. 

вот зачем у мегавольта хлеб отнимаете?) Такие сведения(если они действительно имеют место быть) нужно в личку писать. Найдется толпа специалистов, которые начнут утверждать что нет там такого и не было ) Это как на хавале н9 какой то скрытый режим турбомод мужик нашел тыкая по клавишам на руле куда попало, который не смогли больше включить и определить что то. Хотя может мужик бухой был)))

Изменено пользователем spyryty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что может произойти если турбине не давать остывать.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 20:22, Red Hot Service сказал:

Вот что может произойти если турбине не давать остывать.
 

 

Владелец этой машины на dirve2 писал, что он давал турбине остывать. Так что вряд ли это главная причина поломки. Мне кажется здесь имеет место быть заводской брак коллектора.

Изменено пользователем JesteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти