Ваня_86

Обогрев зон покоя стеклоочистителей лобового стекла Хавал Н5.

В теме 21 сообщение

Премиум, должна быть, но не проверял! Мое мнение, лобовуха должна быть вся с подогревом, а зона покоя дворников, это как мертвому припарки?

Даже если оно работает, отогрелись щетки, а дальше?! 

Сиди, жди пока воздух с печки разморозить все стекло, ну или скребком или другим народным способом!

Я на такой случай, у  друзей китайцев, вот эту штуку приобрёл: 344,02 руб.  4%OFF | Магнитный автомобильный козырек от солнца, водонепроницаемое защитное покрытие для лобового стекла автомобиля
https://a.aliexpress.com/_Anm5xl

Дёшево, сердито и работает✌

20210121_085220.jpg

20210121_085228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комфорт , есть там обогрев. Включается вместе с обогревом заднего стёкла. Там ровно на уровне дворником идёт всего одна нить обогрева , ее можно увидеть с салона. И также если включите , через пару минут тепло стекло в той области , лично проверял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум 100 % есть обогрев. Включается от дельной кнопкой. С лева на климате, а обогрев жопы с права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В h5 обогрев зоны покоя дворников включается вместе с обогревом зеркал и заднего стекла, отдельной кнопкой включается усиленный обдув лобового стекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 22:40, Максим87 сказал:

Премиум 100 % есть обогрев. Включается от дельной кнопкой. С лева на климате, а обогрев жопы с права. 

:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в автосалон, глянул, хорошо видно с внутри салона что есть подогрев зоны дворников. Я одного не пойму, накуя дилеру (манагерам) усираться и уверять что нет такого, еще и слесаря смотрели??? Вот такие ушлепки у местного дилера работают мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У китайцев все может быть. У меня Комфорт. Обогрев проверю, есть или нет? Но вот что нет по каталогам у Комфорта и что по факту установлено в моей машине: 1.очечник, 2. высокочастотные динамики в передних дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DimON45 сказал:

У китайцев все может быть. У меня Комфорт. Обогрев проверю, есть или нет? Но вот что нет по каталогам у Комфорта и что по факту установлено в моей машине: 1.очечник, 2. высокочастотные динамики в передних дверях.

Динамиков высокочастотных у вас в комфорте нет. Там пусто где они должны быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в комфорте тоже нет высокочастотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти