yurok910

Блокировка заднего дифференциала Хавал Н5

В теме 68 сообщений
30 минут назад, УЧК сказал:

Где правда?

А может это "отголоски" инфы (что уже была на форуме), дескать собирают из "остатков" китайских, и по этому, кому как "попадёт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, чтобы не было недопонимания, еще раз:

1. У автора темы БЫЛ с завода установлен самоблок производства Eaton. 

2. Открытый дифференциал для заднего моста Haval H5 (он же H3 new turbo, он же Derways H3, H5, он же Hover H5 ДИЗЕЛЬ) выглядит так (см. фото).

Я не поленился съездить в гараж и сфотографировать дифференциал от своей турбо-ньюхи.

3. Фотографии редуктора, которые выложил Ваня_86, не относятся к Haval H5. Это редуктор от ХОВЕРА Н5, который не совместим с мостом Haval H5.

IMG_20210219_190816.jpg

IMG_20210219_190927.jpg

IMG_20210219_191007.jpg

Изменено пользователем Lex_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2021 в 00:00, yurok910 сказал:

С сервиса точно не будет. Приехал отдал машину, приехал проверил,  забрал машину. Забирал поздно фоткать снизу не полез. Сейчас под нее лезть пока холодно.

Но те, что могу выложу.

Это вынутый дифференциал:

IMG_20210216_235211.jpg

IMG_20210216_235225.jpg

IMG_20210216_235233.jpg

IMG_20210216_235301.jpg

Юрий, можно более детальные и качественные фото снятого дифа? Без пакета и максимально нутрянку? только это решит наш спор. Раз уж вы разобрали редуктор, то без вас тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопта! Да мы похоже вездеход! :-)

Изменено пользователем Бодрый Перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Donec2stepik сказал:

А мне пох стоит или имитация главное когда газанешь с места двумя буксует и это главное. Но когда на поворот со двора выскочить надо газ в пол серьёзный щелчек и я думаю ни фига не похож на подтормаживание колеса, больше на срабатывания блока

Это понятно, пох@истов дох@я, меня больше интересует стоит самоблок или нет? В теме так и не понял. А разбирать мост особо не хочется.

Здесь многие писали что нет обогрева покоя дворников, разобрал облицовку стоек, оказалось есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос с ссылкой на тему Григорию ака GRV. Он через себя много чего пропустил и трогал руками. Фото бы конечно подетальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, medvn сказал:

Задал вопрос с ссылкой на тему Григорию ака GRV. Он через себя много чего пропустил и трогал руками. Фото бы конечно подетальнее.

Что, стал сомневаться??

Изменено пользователем LAVAH H5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу сомнений. В вышеприведенном видео на стоп-кадре отчетливо видна конструкция самоблока. Несложное сопоставление фото дает вполне очевидный вывод. Что называется найдите 10 отличий =)

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос:

IMG_20210219_215619.jpg

IMG_20210219_215716.jpg

IMG_20210219_215740.jpg

IMG_20210219_215755.jpg

Если действительно самоблок, то странно, что производитель ни где об этом не пишет. Но тогда тем кому не нужна принудиловка может расслабится :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Григория:

"На фото 100% LD самоблок , так нызыввемого часового типа, даовольно удачная конструкция для заднего моста. еще и от хорошего производдителя EATON , я бы не стал менять его на китайску. пневма или электро блокировки "

Признаю, я был не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти