Admin

Штатная магнитола Haval H6, проблемы.

В теме 44 сообщения

Кто нибудь пытался раздобыть прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилеров по наставлению Хавалмоторс.ру посмотрели потестили все записали на видео.Держали связь с Хавейлом. Вердикт будем собирать инфу потом передадут китайцам для решения проблем.В планах посетить их лично и поговорить с нашими китайцами может удастся продвинуть проблему. НАРОД у кого есть такая проблема как у меня пишите на Хавалмоторс.ру. Чем больше будет инфы тем быстрей ее решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

migel69 Добрый день. Мне вот интересно установил себе Spro 4\64  Haval H6  19гв комплектация элит. Купил симку в ГУ . а звонить не могу. как решается вопрос?  и камеру использовали встроенную или устанавливали из комплекта ГУ?  Если из комплекта то в какое место? и что за лаунчер на фото.  спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончилась эпопея с ГУ все чего смог добиться от Хавейл мотор рус.

Уважаемый Вячеслав Юрьевич,

ООО «Хавейл Мотор Рус» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор автомобиля Haval.

Ваше обращение и комментарии дилерского центра были внимательно проанализированы.

ПО результату Вашего обращения в Дилерский центр Автолайт. Была проведена комплексная диагностика.

В результате дополнительных проверок выявлено:

- при подключении Вашего телефона марки Самсунг к магнитоле другого автомобиля Haval Н6 связь прерывается

- при подключении телефона Iphone к магнитоле автомобиля клиента связь не прерывается

- при подключении Вашего телефона марки Самсунг к магнитолам автомобилей Haval Н2 и Haval F7 связь не прерывается.

В связи с этим, сотрудниками дилерского центра был сделан вывод, что т Ваш телефон клиента Самсунг не поддерживает связь с магнитолами автомобилей Haval Н6. Обращаем Ваше внимание, что указанные выводы соответствуют информации из руководства по эксплуатации аудиовизуальной системы.  

В связи с этим мы не усматриваем необходимости проведения какого либо ремонта.                                                                                                                                                             Купил TEYES CC2 благо есть у Китайцев день холостяка 11.11 заказал 21.11 пришло.За ранее обзвонил дилеров на установку цены просят от болды одни 15т другие 6.4т но есть и за 3т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Есть такая проблема, при воспроизведении музыки через блютус и входящем звонке звук с магнитолы очень тихий, приходится выкручивать громкость на максимум, что не очень удобно, после окончания звонка магнитола переключается на радио и оно начинает орать как сумасшедшее. в настройках уровень звука блютус на максимум. телефон iPhone. что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dedushko сказал:

Доброе утро!

Есть такая проблема, при воспроизведении музыки через блютус и входящем звонке звук с магнитолы очень тихий, приходится выкручивать громкость на максимум, что не очень удобно, после окончания звонка магнитола переключается на радио и оно начинает орать как сумасшедшее. в настройках уровень звука блютус на максимум. телефон iPhone. что не так делаю?

У Н6 магнитола специфическая. С некоторыми телефонами работает нормально, с некоторыми тихо, с некоторыми вообще не работает. Лечится обычно заменой магнитолы на дмагниьолу другой модели или телефона на телефон другой модели. У меня со старой кнопочной Нокией работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2019 в 10:54, tank178 сказал:

 Лечится обычно заменой магнитолы на дмагниьолу другой модели или телефона на телефон другой модели. 

 

))) еще лечится заменой на Porsche Cayenne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2019 в 22:05, invel сказал:

 

))) еще лечится заменой на Porsche Cayenne

Коплю пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на TEYES CC2 пока накопил... На следующей недели ставить буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня ГУ не видит по USB ни телефон, ни флэшки. Вернее флэшки видит, но только аудиофайлы.  Причём без разницы в fat или в ntfs. Может я что то не так делаю? Хотя что там можно не так сделать то?  Что делать, подскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти