Alex-r

Клубные выезды: Май-2021, Ноябрь-2021

В теме 12 сообщений

Друзья-коллеги. Есть идея пробить клубные выезды на весну и осень 2021 г.
Аще Бог поможет и будем живы и здоровы.

1. ВЕСНА. Предположительно- после Пасхи Христовой 2 мая.  Т.е. 3...9 мая.
Место- РЖЕВ, северо-запад.. Места наших тяжких противостояний с фашистами. Есть о чем подумать, и поговорить с детями. Там все облагорожено, но думаю, шашлыки найдем где пожарить и пообщаться:ab:.

2. ОСЕНЬ. Коломна-Рязань. Предположительно- 4-6 ноября, день когда мы собрались с силами погнали поляков и иже с ними. 
По-сути на сегодняшний день - это ярчайшая осенняя Коломна и Рязань-  это необычайная смесь воинского противостояния Орде и хлебных куличей и пастилы (вкуснейшей, чем Белевской). Возможно, если соберутся желающие, посещение села Константиново, где родился и вырос Сергей Есенин (там есть отличные музей-экскурсии, ну и кафе-где-покушать).

Если сообществу будет интересно пообщаться с собратьями, то подтянем клубников из LAND ROVER CLUB. Связи-пароли имеются)))
В общем, жду Вашей реакции - если есть желание, то буду прорабатывать детали.

Разумеется, что все вышесказанное платно. Стоит, кмк, вполне разумных денег.

Изменено пользователем Alex-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за. Когда конкретика будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Дэн сказал:

Мы тоже за. Когда конкретика будет?

По осеннему- в сентябре. Лучше всего его делать 2-х дневным, с ночевкой в Рязани. Он возможен, если пробъем майский выезд и все сложится хорошо.

По майскому выезду. Надеюсь, в первых числах апреля сформулирую детальную программу, с временными интервалами и примерными затратами.
Он видится однодневным. Утром выезд с пункта сбора в районе МКАД-Н.Рига.
Первая остановка: посещение памятника Героям-панфиловцам у разъезда Дубосеково.
Вторая: Ржевский мемориальный комплекс.
Далее возможны варианты. Например: заезд в Ржев, обед в кафе (м.б. проблема с местами, если соберется большая компания) и прогулка по маленькой набережной Волги (наиболее благоустроенное место). Или: пожарить шашлыки (все необходимое взять с собой), заехав на какую-нибудь базу отдыха/кемпинг. В крайнем случае- просто на какой-нибудь поляне. Но лучше что-то хоть немного обустроенное (туалет/вода)..
Ну и отъезд обратно. Для желающих- повторный заезд на мемориальный комплекс как стемнеет (говорят, что впечатляет в темноте).

Касательно того, что первом посте написано "платно". Имелись ввиду всякие оплаты за посещение музеев, за ту же аренду площадки на базе отдыха/кемпинга, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мая далеко ещё конечно, предварительно я +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 01:20, Alex-r сказал:

Друзья-коллеги. Есть идея пробить клубные выезды на весну и осень 2021 г.
Аще Бог поможет и будем живы и здоровы.

1. ВЕСНА. Предположительно- после Пасхи Христовой 2 мая.  Т.е. 3...9 мая.
Место- РЖЕВ, северо-запад.. Места наших тяжких противостояний с фашистами. Есть о чем подумать, и поговорить с детями. Там все облагорожено, но думаю, шашлыки найдем где пожарить и пообщаться:ab:.

2. ОСЕНЬ. Коломна-Рязань. Предположительно- 4-6 ноября, день когда мы собрались с силами погнали поляков и иже с ними. 
По-сути на сегодняшний день - это ярчайшая осенняя Коломна и Рязань-  это необычайная смесь воинского противостояния Орде и хлебных куличей и пастилы (вкуснейшей, чем Белевской). Возможно, если соберутся желающие, посещение села Константиново, где родился и вырос Сергей Есенин (там есть отличные музей-экскурсии, ну и кафе-где-покушать).

Если сообществу будет интересно пообщаться с собратьями, то подтянем клубников из LAND ROVER CLUB. Связи-пароли имеются)))
В общем, жду Вашей реакции - если есть желание, то буду прорабатывать детали.

Разумеется, что все вышесказанное платно. Стоит, кмк, вполне разумных денег.

В ноябре можно, ждём конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ноябрь. Тема еще актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2021 в 21:01, Nike084 сказал:

Я за ноябрь. Тема еще актуальна?

тоже поддерживаю идею поездки в ноябре) я была в Константиново, там очень красиво и атмосферно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не форум, это сборище красивых женщин!:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ноябрь, с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти