Makatun

Запахи в салоне Haval F7/F7x

В теме 186 сообщений
6 минут назад, glot сказал:

Гм, странно тогда видеть твои скоропалительные выводы и определения народные, как бы не соответствующие твоему объяснению.:kolobok_addon_unknown:

Ну мож не так выражаюсь??‍♂️ За ошибки тут никто не убьёт, если только ты можешь мозги выдолбить любому?

8 минут назад, glot сказал:

 

:laduh: - по ПДД!

ПДД наше всё? Только их тоже надо правильно выполнять, а не как некоторые бывает...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПДД конечно хорошая вещь, правда применение  в частности знаками порой через жопу, тыкают не думая, но хорощо хоть не так, часто этот бред наблюдаю.А вжаривать можно и с 0 до 80 или до 100. @glot  уважаемый мной, ну не можется нам не погонять, ну любим мы, но всегда придерживаюсь , что бы не в видимости пешеходных, населенных пунктах транзитных и не мешая другим (много неопытных, да и просто тупых), что бы не напугать?Одним словом при уверенности, что это не в ущерб себе и окружающим. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Implex сказал:

ПДД конечно хорошая вещь, правда применение  в частности знаками порой через жопу, тыкают не думая, но хорощо хоть не так, часто этот бред наблюдаю.А вжаривать можно и с 0 до 80 или до 100. @glot  уважаемый мной, ну не можется нам не погонять, ну любим мы, но всегда придерживаюсь , что бы не в видимости пешеходных, населенных пунктах транзитных и не мешая другим (много неопытных, да и просто тупых), что бы не напугать?Одним словом при уверенности, что это не в ущерб себе и окружающим. 

Знаки и разметка, это мрак адовый... Кто вообще решает где ставить знаки и какую разметку делать... Иногда такой маразм наблюдаю с разметкой и знаками, что тошно становится, думая что кто-то до этого додумался.

Я тут когда через бордюр перелазил с ударом по днищу, мне потом на следующий день несколько машин бибикали, видать видели моё бордюролазанье? У меня машина выделяется красными элементами, запоминается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать про запах , а тут ппд какое то . Захламили всю ветку )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, assa сказал:

Зашел почитать про запах , а тут ппд какое то . Захламили всю ветку )

Как же с Глот-ом не обсудить ПДД...? Это он ещё рано сдался, наверно занят.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, *Voron* сказал:

наверно занят

Верно.

-

Хорошее-плохое пдд - это другая сторона, требующая отдельного разговора. Но если вы начинаете пдд переводить в понятия, то поверьте когда все так начнут шпарить будет адский хаос. И не надо мне тулить про "я тут немного, а там я ого-го как все соблюдаю" - не бывает "немножко беременных". Если вы думаете, что я не смогу по "понятиям" то очень сильно вас огорчу - просто я накушался их в свое время и мне они нахер не вперлись. 

И в принципе разговор шел про определение "пенсионерская" езда на автомобили. Было два определения - решать вам какое из них более верное. А те кто влезает не прочитав раннее, стоит немного себя напрягать и делать усилие дабы не быть писателем.

19 часов назад, *Voron* сказал:

мож не так

В том и дело, когда установки сдвинуты и определения размыты - но это лечится...жизнью. :kolobok_biggrin: 

Изменено пользователем glot
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, glot сказал:

Верно.

-

Хорошее-плохое пдд - это другая сторона, требующая отдельного разговора. Но если вы начинаете пдд переводить в понятия, то поверьте когда все так начнут шпарить будет адский хаос. И не надо мне тулить про "я тут немного, а там я ого-го как все соблюдаю" - не бывает "немножко беременных". Если вы думаете, что я не смогу по "понятиям" то очень сильно вас огорчу - просто я накушался их в свое время и мне они нахер не вперлись. 

И в принципе разговор шел про определение "пенсионерская" езда на автомобили. Было два определения - решать вам какое из них более верное. А те кто влезает не прочитав раннее, стоит немного себя напрягать и делать усилие дабы не быть писателем.

В том и дело, когда установки сдвинуты и определения размыты - но это лечится...жизнью. :kolobok_biggrin: 

Чую я в мой огород прилёт))) Не @glot я не считаю тебя пенсионером. А есть запах или нет это хз как объяснить, вот у меня был, а сейчас нет, хотя стиль езды не изменился, если не стал агресивнее, ну в пределал разумного и по сравнению с тем как ездил до 3тыс и зимой. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, glot сказал:

Верно.

-

Хорошее-плохое пдд - это другая сторона, требующая отдельного разговора. Но если вы начинаете пдд переводить в понятия, то поверьте когда все так начнут шпарить будет адский хаос. И не надо мне тулить про "я тут немного, а там я ого-го как все соблюдаю" - не бывает "немножко беременных". Если вы думаете, что я не смогу по "понятиям" то очень сильно вас огорчу - просто я накушался их в свое время и мне они нахер не вперлись. 

И в принципе разговор шел про определение "пенсионерская" езда на автомобили. Было два определения - решать вам какое из них более верное. А те кто влезает не прочитав раннее, стоит немного себя напрягать и делать усилие дабы не быть писателем.

В том и дело, когда установки сдвинуты и определения размыты - но это лечится...жизнью. :kolobok_biggrin: 

А "Вы", это ко мне или обобщенно? Помнится ты больше всех вроде как говорил что тут можно на "Ты", но если это ко мне на "Вы" то я тоже тогда буду. Я не привык к старшим на "Ты" обращаться.

Я считаю что "пенсионерская" езда, это когда большую часть времени ездишь спокойно, только при обгонах двигатель более менее раскручиваешь. До отсечки ведь не раскручиваешь? Я например только при обгонах раскручиваю, и только после этого появляется запах. Считаю что до ~4000 об/мин это не сильная раскрутка и до этого значения нет никакого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, glot сказал:

 

В том и дело, когда установки сдвинуты и определения размыты - но это лечится...жизнью. :kolobok_biggrin: 

Жизнь меня не лечит? Уже мотало меня, конечно не так чтобы прям пипец, но прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машине полгода, пробег 20т.км, запах горелого фрикционного слоя по прежнему присутствует, дилер причину не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор