AlexanderMiass

Кнопка "автостоп" Хавал Н9

Добрый день, коллеги, была ли у кого такая проблема? Сегодня на перекрёстке нажал кнопку autostop чтобы её отключить. погасла вся электроника заглох автомобиль. Автомобиль выключился весь полностью, как будто была снята клемма аккумулятора, но после открытия двери всё включилось и машина завелась с кнопки автозапуска но загорелся индикатор ключа. повторное отключение автомобиля и его заводка убрала все ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Была проблема когда сигналкой запускал автозапуск вебасты , запрограммировано у меня через 30 минут её работы запуск двигателя. Так вот если она не прошла цикл до конца я снял с сигналки и поехал сразу. То она как то в памяти оставляет что необходимо заглушить движок и при первой остановке на светофоре или просто в пробке, просто глушит двигатель с полным отключением и переводит в Парковку и стояночный тормоз. Как я решаю это. Надо снять с сигнализации и обождать чтобы в мозгах сигналки и авто сработало всё там секунд 15-20 не более. Тогда это не повторяется. попадал раза 2 на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти