Nikola

Доводчики дверей Haval F7/F7x

В теме 62 сообщения

Lom47 дело не в том что покупали, а как уйти от проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lom47 сказал:

Хочется спросить вы точно Haval шли покупать, не бентли, майбах?

Ну на выходе, именно их и хотели получить....  :kolobok_biggrin:

 

5 минут назад, 62Евгений сказал:

 дело не в том что покупали, а как уйти от проблемы

Какой проблемы?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а двери что бы как на ламборджини вверх открывались делают на Ф7? Или с гарантии снимут ?

Люди хорош, не я понимаю, что Ф7 дешевле Тигуана и разницу можно вложить и на выходе получить более крутые примочки, но смысл в чем? Мож я не понимаю чего? 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 62Евгений сказал:

Lom47 дело не в том что покупали, а как уйти от проблемы

А что за проблема то?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили по заявке из slamstop и сказали что на хавал не ставят, двери тонкие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 21:29, Lom47 сказал:

Вот читаю и диву даюсь: доводчики дверей, электропривод багажника, электростёкла и т.д и т.п.

Хочется спросить вы точно Haval шли покупать, не бентли, майбах?:hmm:

А почему бы и нет? Почему желание немного улучшить свою машину считается чем-то предосудительным? 

Конечно, все бы взяли Бентли или Майбах, но в момент покупки денег нет, а потом появились. Отсюда и возникает желание сделать что-то поудобнее. Как и желание ездить на автомате, а не на механике, например. Это просто удобство.  

Тем более, когда 90% электронных приблуд делаются в Китае и с тем же успехом ставятся на те же майбахи и бентли, только по цене новой Весты, то грех не поставить такую приблуду на китайское авто в разы дешевле и кайфовать :ab:

Я за комфорт!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех у кого не Бентли и Майбахи хотят комфорт, как в Бентли и Майбахах, те у кого уже есть Бентли и Майбахи хотят улучшить что-то другое, например заиметь новую подругу :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Озадачился я поиском доводчиков дверей на Хавал Ф7Х, т.к. двери на нём закрываются довольно тяжко, часто приходится просить пассажиров "хлопнуть посильнее"! Справедливости ради - у меня сделана доп шумка, может по этому? ? В общем так и не смог их найти (( Обращался на прямую ко всем производителям/установщикам которых увидел в сети - без результата. Вот решил спросить здесь - может кто чего слышал/видел?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимур 577 сказал:

Всем доброго времени суток! Озадачился я поиском доводчиков дверей на Хавал Ф7Х, т.к. двери на нём закрываются довольно тяжко, часто приходится просить пассажиров "хлопнуть посильнее"! Справедливости ради - у меня сделана доп шумка, может по этому? ? В общем так и не смог их найти (( Обращался на прямую ко всем производителям/установщикам которых увидел в сети - без результата. Вот решил спросить здесь - может кто чего слышал/видел?

https://m.tb.cn/h.4oxiYH7?sm=4add49

Как вариант для размышления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор