Admin

Вопросы к представительству / заводу Haval

В теме 97 сообщений
20 минут назад, Miha777222 сказал:

Ага

Ну так это нормально, радар снегом залепляется. Я даже считаю что это хорошо. Ибо нефиг в такую погоду на адаптиве ездить. И вообще эти все системы не даром назвали системами ПОМОЩИ. Не надо на них тупо надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Калач сказал:

Ну так это нормально, радар снегом залепляется. Я даже считаю что это хорошо. Ибо нефиг в такую погоду на адаптиве ездить. И вообще эти все системы не даром назвали системами ПОМОЩИ. Не надо на них тупо надеяться.

По мне так по трассе на адаптиве удобно, при том когда едешь по трассе снег завихряется и невидно попутного большегруза или лесовоза, а радар видит, для меня лично удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Miha777222 сказал:

По мне так по трассе на адаптиве удобно, при том когда едешь по трассе снег завихряется и невидно попутного большегруза или лесовоза, а радар видит, для меня лично удобно. 

Ну раз видимость плохая надо скорость сбрасывать, а не на радар рассчитывать. Да и радар не понимает что дорога скользкая, что надо раньше тормозить и плавнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Калач сказал:

Ну раз видимость плохая надо скорость сбрасывать, а не на радар рассчитывать. Да и радар не понимает что дорога скользкая, что надо раньше тормозить и плавнее. 

 

А я же не несусь на нем 150, 90 выставляю и смотрю в оба если что сам притормаживаю, мне так удобно на 4 корпуса ставлю и норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Miha777222 сказал:

 

А я же не несусь на нем 150, 90 выставляю 

Ну вы отважный человек, если в условиях когда попутных лесовозов не видно ездите 90. Так то по ПДД у нас почти по всем дорогам 90 максимальная скорость в условиях идеальной видимости :kolobok_addon_unknown:

И Мурзилка в снегопад запрещает включать круиз. И в режиме снег круиз тоже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Калач сказал:

Ну вы отважный человек, если в условиях когда попутных лесовозов не видно ездите 90. Так то по ПДД у нас почти по всем дорогам 90 максимальная скорость в условиях идеальной видимости :kolobok_addon_unknown:

И Мурзилка в снегопад запрещает включать круиз. И в режиме снег круиз тоже не работает.

Игорь...ух ты какой правильный:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol: разрешенная у нас 90:sm141:, а сам то в соседней ветке просто забыл про это?:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вроде вопросы задают заводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, доброго всем дня. Приобрёл свой синий F7 в конце прошлого года и сразу же в салоне возник вопрос - На машине, если смотреть чётко на солнце под определенным углом видна как будто бы маленькая паутинка белого цвета. Свои опасения объявил при приемке, сказали что это норм, сходил посмотрел на витринных авто, там тоже самое. Предположил что это норма в данном лакокрасочном покрытии. Сейчас вот спустя время думаю, а не косячит ли данный салон при мойке авто, например, вытирая их после процесса какой-нибудь жёсткой тряпкой. Подскажите уважаемые, как у вас с лакокрасочным, наблюдается ли что-то подобное? Да, понимаю, описание размытое и выглядит как придирка, но хочется просто понять что это норма и успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, verhather сказал:

косячит ли данный салон при мойке авто, например, вытирая их после процесса какой-нибудь жёсткой тряпкой.

Может и так.... Затирают в основном, когда трут после нанесения шампуня - так любую машину затереть можно.... Возможно конечно и тряпка для протирки не той системы....   :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор