Ultimaton

Кривой капот на Haval F7

В теме 89 сообщений

Резинки здесь вообще ни при чем. Специально померил, они все вкручены на одинаковую высоту.

Правая сторона капота:

DSC06451.thumb.JPG.8b041b60367b889ae13f01db761f0a33.JPG

Левая сторона капота:

DSC06452.thumb.JPG.f97d44abea7c076edecfa1dda5fce7cf.JPG

Правое крыло:

DSC06454.thumb.JPG.937d579e491e39c78b4f3b4487d6d11c.JPG

Левое крыло:

DSC06453.thumb.JPG.4766e65c331dae398086ae5a90ccf558.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ultimaton сказал:

Резинки здесь вообще ни при чем. Специально померил, они все вкручены на одинаковую высоту.

Какой нибудь криворукий, может при предпродажной подготовке, забыл что то убрать из под капота..., ну и пытался его закрыть... - нормальное явление для наших криворуких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ultimaton сказал:

 Специально померил, они все вкручены на одинаковую высоту.

Ну а теперь попробуй одну выкрути, в вторую закрути. Это одна минута. И померяй зазор на капоте.

На всех автомобилях зазор капота так и регулируется

Изменено пользователем Калач
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, An055 сказал:

Какой нибудь криворукий, может при предпродажной подготовке, забыл что то убрать из под капота..., ну и пытался его закрыть... - нормальное явление для наших криворуких...

Не исключаю такой вероятности, даже более, она у меня в приоритете. Рукожопы там работают еще те. Дилер наглым образом навязал мне антикор, так эти рукожопы умудрились нанести его на все двери и крылья. При приемке авто я просто обалдел, когда провел рукой по кузову у меня ладонь почернела! Заставил их оттирать все. Но самое интересное началось когда я домой поехал. На улице было -30, когда выхлопная труба нагрелась, а эти недомастера умудрились еще набрызгать антикор на выхлопную трубу. Естественно он начал дымить и жутко вонять, что наверное другие участники движения наверное подумали, что авто загорелось, особенно в свете текущих событий с возгоранием Хавал.

7 минут назад, Калач сказал:

Ну а теперь попробуй одну выкрути, в вторую закрути. Это одна минута. И померяй зазор на капоте.

На всех автомобилях зазор капота так и регулируется

Сейчас попробую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикор у ОД это деньги на ветер (как пиво без водки) они там халтурщики почище заводских.

Я у своей сам промазал все подкрылки и пороги.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ultimaton сказал:

Не исключаю такой вероятности, даже более, она у меня в приоритете. Рукожопы там работают еще те. Дилер наглым образом навязал мне антикор, так эти рукожопы умудрились нанести его на все двери и крылья. При приемке авто я просто обалдел, когда провел рукой по кузову у меня ладонь почернела! Заставил их оттирать все. Но самое интересное началось когда я домой поехал. На улице было -30, когда выхлопная труба нагрелась, а эти недомастера умудрились еще набрызгать антикор на выхлопную трубу. Естественно он начал дымить и жутко вонять, что наверное другие участники движения наверное подумали, что авто загорелось, особенно в свете текущих событий с возгоранием Хавал.

Сейчас попробую

Напиши отзыв про ОД, есть ветка про это, пусть либо исправляются и учаться работать или набирают негативные отзывы и теряют клиентов. Так же сообщи и составьте жалобу на гор линии, пусть и они знают кому выдают лицензию на продажу и обслуживание. 

Вина не авто, а криворуких, которых к нему подпустили. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Напиши отзыв про ОД, есть ветка про это, пусть либо исправляются и учаться работать или набирают негативные отзывы и теряют клиентов. Так же сообщи и составьте жалобу на гор линии, пусть и они знают кому выдают лицензию на продажу и обслуживание. 

Вина не авто, а криворуких, которых к нему подпустили. 

ОД перед выдачей машины покупателю проводит предпродажную подготовку, которая заключается не только в установке допов (потом еще пару месяцев ездить и требовать что бы они устранили косяки при установке допов), но и в исправлении мелких производственных недочетов, регулировке всего чего надо, проверке того, что нужно проверить и поивести в норму. Вот скажите кому нибудь авто выдали сразу после оплаты? Я больше чем уверен, что нет, а почему, потому что за эти работы представительство платит сервису, цены конечно как на бутерброды в буфете Кремля, но платит. Поэтому машину и маринуют еще пару дней, прикрываясь установкой допов и тем, что в ремзоне у слесарей много клиентов, а выдают не то, что бензина как в зажигалке (а это кстати тоже рабочая жидкость) так и других жидкостей не в норме (даже масла в моторе иногда меньше минимума) бывает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DIMON_A сказал:

ОД перед выдачей машины покупателю проводит предпродажную подготовку, которая заключается не только в установке допов (потом еще пару месяцев ездить и требовать что бы они устранили косяки при установке допов), но и в исправлении мелких производственных недочетов, регулировке всего чего надо, проверке того, что нужно проверить и поивести в норму. Вот скажите кому нибудь авто выдали сразу после оплаты? Я больше чем уверен, что нет, а почему, потому что за эти работы представительство платит сервису, цены конечно как на бутерброды в буфете Кремля, но платит. Поэтому машину и маринуют еще пару дней, прикрываясь установкой допов и тем, что в ремзоне у слесарей много клиентов, а выдают не то, что бензина как в зажигалке (а это кстати тоже рабочая жидкость) так и других жидкостей не в норме (даже масла в моторе иногда меньше минимума) бывает.

Мне сразу выдали:kolobok_addon_unknown:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в январе покупал машину, обратил внимание, что с правой стороны, зазор капота нервный в начале капота, у фары. Посмотрел ещё несколько машин, все были с таким же зазором, буквально в самом конце, три-четыре сантиметра с 5мм на 3мм сходят. Все никак не дойдут руки попробовать резинками отрегулировать. Или до то дотяну. 

 

Изменено пользователем ИлМас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, DIMON_A сказал:

ОД перед выдачей машины покупателю проводит предпродажную подготовку, которая заключается не только в установке допов (потом еще пару месяцев ездить и требовать что бы они устранили косяки при установке допов), но и в исправлении мелких производственных недочетов, регулировке всего чего надо, проверке того, что нужно проверить и поивести в норму. Вот скажите кому нибудь авто выдали сразу после оплаты? Я больше чем уверен, что нет, а почему, потому что за эти работы представительство платит сервису, цены конечно как на бутерброды в буфете Кремля, но платит. Поэтому машину и маринуют еще пару дней, прикрываясь установкой допов и тем, что в ремзоне у слесарей много клиентов, а выдают не то, что бензина как в зажигалке (а это кстати тоже рабочая жидкость) так и других жидкостей не в норме (даже масла в моторе иногда меньше минимума) бывает.

Ну я позвонил, заплатил 5 тыс, потом приехал, заплатил всю сумму и уехал через 4 часа. Но после резерва и оплаты 5 тыс и полной оплаты был зазор 3 дня, так что если они их учитывали то ты прав. Хотя Рио брал, так вечером звонок ОД, на след день вечером уже уехал. 

Да причем все описанное тобой не отменяет качественно проведенной предпродажной подготовки)) Так, что вина ОД, если есть косяки, то или назад на завод или исправлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти