Blossser

Комплектация Haval h9 Premium

В теме 71 сообщение

Сегодня проверил функцию закрытия стёкол после постановки на охрану с брелока и удержания кнопки замка более 5 сек. Все работает, заднее стекло закрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появлялось ли информации о рестайлах как в китае, в роликах показывают что и на Украине иная версия, не как в китае, но и лучше нашей, есть как минимум камеры кругового, лед фары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/e/CEExwEABHAU у нас не стали делать фейслифтинг с новыми фарами и решеткой, убрали подсветку порогов, омыватель фар, дефорсировали до 218л.с., перевели на 92 бензин, для торгов в начале года, в которых участвовало  Минобороны РФ, сборка России, до 3млн.руб, (без налога на роскошь). Формулировка была такая - зачем что-то менять кардинально, если и так пользуется спросом. По мне светодиодные фары не нраятся тем, что на морозе происходит обледенение стекла, а там обогрева нет. Возможно поменяют торпедо с новой магнитолой, но если там не будет яндекса, или андроид авто, то она будет бесполезной, только как усилитель и колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал тонированные с завода идут премиум комплектации новые, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@denisfaq да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня премиум 2021, с завода шла задняя полусфера с тонировкой, на фотографиях я выкладывал. Через тонировку видно силуеты  пассажиров. Я о тонировке не знал, а в допах у официалов уже включили в оплату тонировку. После второй тонировки двоякое чувство, с одной стороны хорошо, ничего в салоне не видно, но тогда функция автозатемнения зеркала заднего вида становится бесполезной. В темное время суток в него практически ничего не видно.

Изменено пользователем Blossser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Blossser сказал:

Да, у меня премиум 2021, с завода шла задняя полусфера с тонировкой, на фотографиях я выкладывал. Через тонировку видно силуеты  пассажиров. Я о тонировке не знал, а в допах у официалов уже включили в оплату тонировку. После второй тонировки двоякое чувство, с одной стороны хорошо, ничего в салоне не видно, но тогда функция автозатемнения зеркала заднего вида становится бесполезной. В темное время суток в него практически ничего не видно.

Я для того и уточняю, заказывать ли. Затонирована "задняя полусфера" это только 3 стекла багажника или пассажирские окна тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стекла задних пассажиров тонированы с завода. На фото моя премиум заводская до продажи.

20210331_134148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Blossser сказал:

И стекла задних пассажиров тонированы с завода. На фото моя премиум заводская до продажи.

20210331_134148.jpg

Спасибо, теперь понятно.
На F7 я брызговики брал в салоне, ветровики (они гудят там, неудачные, на девятку может и не будут брать). Брызговики ставите? ковры отдельно закажу думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики идут с завода по моему задние на фото их видно, передних нет, докупал у официалов. Коврики ЕВА докупал сам, ветровики сам, в допах писал где дешевле, чем на али, не свистят на скорости и не капает вода в салон.

20210331_134136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти