DIMON_A

Замучили крысы под капотом

Уважаемые форумчане замучили крысы, ночующие под капотом когда на улице холодно, мало того, что они там греются, так еще тащат обьедки и гадят. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой и как от нее избавится. Сразу скажу у помойки не паркуюсь, защитный спрей от грызунов Marder-Spray Ликви Моли не помогает, вонь от него меня самого достала, а этим тварям все нипочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно рядом где то кормушка. Было у меня такое. На стоянке сидела огромная собака. Ей запаривали комбикорм или варили чан с кашей. Короче, крысы питались, пока собака спит, а ночью ночевали под капотом. Я сменил стоянку и всё прошло. 

И советую быстро решать проблему. Голодная крыса за ночь сожрет всю проводку под капотом. Ужерб колосальный. Как бороться, наверно гугли, т.к тема горячая.

Изменено пользователем Стальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Однозначно рядом где то кормушка. Было у меня такое. На стоянке сидела огромная собака. Ей запаривали комбикорм или варили чан с кашей. Короче, крысы питались, пока собака спит, а ночью ночевали под капотом. Я сменил стоянку и всё прошло. 

И советую быстро решать проблему. Голодная крыса за ночь сожрет всю проводку под капотом. Ужерб колосальный. Как бороться, наверно гугли, т.к тема горячая.

Рядом сердобольные собак прикормили, обьедки валяются везде, ставил везде во дворе все равно лезут, хорошо пока не грызут ничего. Жаловался в управление ТСЖ председателю, те отвечают какую то чушь, вот думаю еще пару жалоб туда запулю и буду уже на них жаловаться везде и в СЭС тоже. Старики, что сидят во дворе, говорят крысы и днем нуляют у дома. Дворник сцука еще та, ходит зимой лопату за собой волочит, а летом метлу, все засрал кругом окурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор