Рафаиль

Стоит ли покупать новый H5

Добрый день всем, хочу поменять уаз Патриот 2017 года на H5, стоит ли того? Есть ли какие проблемы в h5? Скорей думаю об 150 кабылах, чем о 177))) 

 

Изменено пользователем Рафаиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не стоит, в н5 не надо ковыряться под капотом, не надо думать о подвеске, не надо думать чем ее укрыть от дождя чтоб её ржа не победила... короче Н5 скучный авто.... в уазике можно хоть все выходные потратить на его ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, я за 4 года владением указом, не разу не ковырялся, только ТО. И вывел сапуны, угол кастора сделал, шкворня поменял, и вроде все))) 

14 минут назад, XTRUMP сказал:

не, не стоит, в н5 не надо ковыряться под капотом, не надо думать о подвеске, не надо думать чем ее укрыть от дождя чтоб её ржа не победила... короче Н5 скучный авто.... в уазике можно хоть все выходные потратить на его ремонт...

 

Изменено пользователем Рафаиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пересел с дастера, на котором  7,5 лет проездил. H5 по проходимости по лучше, но например к коробке я привыкал 4000 км). А так надо спрашивать у тех,  кто с патрика пересел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2021 в 13:46, Рафаиль сказал:

Хаха, я за 4 года владением указом, не разу не ковырялся, только ТО. И вывел сапуны, угол кастора сделал, шкворня поменял, и вроде все))) 

 

За 7 лет владения ховером я так и не узнал что такое шкворня и за чем сапуны выводить. И хавалу скоро 10 месяцев - тоже шкворня не менял...

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пересел с дастера, на котором отъездил 9,5 лет.

По проходимости не знаю что лучше, так как дастер был с самоблоком и где только я на нём не лазил.

Но вот по комфорту, и по трассе на Н5 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ более вместительный, мост передний не разрезной, в одобрении типа много всяких допов одобрено- плюсы УАЗа. На H5 нет одобрения типа на ТСУ даже. Но свой H5 на УАЗ не поменял бы НИКОГДА! H5 более комфортная машина чем УАЗ. По расходу H5 как и УАЗ город 15-18, трасса 11-12. Не понимаю кто покупает 177 версию в России, если двигатель один и тот же что и 150 отличие в отсечке на 4200 оборотов програмная (177 -просто уже чипованая без отсечки и это оформлено в ПТС ))))). По железу и шумоизоляции с завода очень не плохо, швы в заводском герметике, шумка заводская хорошая, антикорить с новья обязательно. Когда у меня был выбор УАЗ патриот купить в салоне дома, ездил смотрел катался на тест драйв, или H5, полетел на самолете за H5 через пол страны за самой свежей на тот момент бу годовалой машиной DW H5 уже чипованой (спереди мне субьективно DW H5 больше нравится чем HAVAL H5 (остальное все идентично). На тот момент Haval H5 новых не было. Машина доставляет только положительные эмоции. Напильником ничего доводить до ума не нужно. Шкворня на подшипниковые с Новья не нужно менять как на УАЗе (УАЗ мог бы и на заводе нормальные поставить). Наше пром ВАЗ, УАЗ,ГАЗ больше никогда для себя решил!!!! 

Смотря какие цели приследуете для замены. H5 комфорт и проходимость в одном флаконе. 

Менять или нет УАЗ на H5 принимайте решение самостоятельно. смотря для каких целей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 19:43, vks77 сказал:

Я тоже пересел с дастера, на котором отъездил 9,5 лет.

По проходимости не знаю что лучше, так как дастер был с самоблоком и где только я на нём не лазил.

Но вот по комфорту, и по трассе на Н5 лучше.

А Хавал что без самоблока???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти