Admin

Хавал Джолион цена - стоимость Haval Jolion

В теме 114 сообщения

только дастер и каптюр дешевле)

Screenshot_539.jpg.747809e0688b5eb2c1a04b2810225238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 минут назад, Ёлыч сказал:

А что там расшифровывать? Там много очевидностей!

Что именно там лучше чем F7(x)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kumena сказал:

Что именно там лучше чем F7(x)?

Плюшки комплектации: проекция на лобач, управление со смартфона, автоматическая парковка и т.д......ты же смотрел презентацию вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, World сказал:

По ценам - на предзаказе озвучили цифру на 50к дешевле, чем в оф релизе

 Назовите дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ёлыч сказал:

Плюшки комплектации: проекция на лобач, управление со смартфона, автоматическая парковка и т.д......ты же смотрел презентацию вроде?

Спасибо!

Да там несли чушню про молодежный автомобиль, я слушал в полуха. Обращал внимание на те слова, которые знаю! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20210521-194649_Instagram.jpg

Скриншот из инсты:sm67:

1 минуту назад, kumena сказал:

Спасибо!

Да там несли чушню про молодежный автомобиль, я слушал в полуха. Обращал внимание на те слова, которые знаю! ))

:kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ёлыч сказал:

Плюшки комплектации: проекция на лобач, управление со смартфона, автоматическая парковка и т.д......ты же смотрел презентацию вроде?

Я понял как найти различия, надо смотреть в файлах пдф с комплектациями, а не просто сами комплектации, так получается сравнение в наглядном виде.

Правда неудобство все равно есть, так как файл для джолиона сделан в виде таблицы, а файл для Ф7 сделан по нарастанию комплектаций, от меньшей к большей, с описанием что добавлено относительно прошлой комплектации.

И еще понял, почему джолион назвали молодежным ))) у него есть опция:
** Доступ в internet без дополнительных платежей доступен в течение 2 лет c даты приобретения автомобиля. По истечению этого срока доступ может быть продлен на условиях предоставления трафика действующего оператора связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Сегодня побывал у двух дилеров Хавэйл. Первый Автолайт на Прокатной- там два джолиона есть. Один синий в мах комплектации в шоуруме стоит,а второй - белого цвета во второй комплектации во дворе. Продают по цене прайс +150 тыщ. на допы. Второй салон АВТОМИР в Люблино. В шоуруме стоит серый мах комплектация, есть ещё белый второй комплектации, продают прайс + 500 тыщ. на допы.:facepalm: Я тут ваще офигел. Сказали надо подождать до осени, машин должно стать больше и наценки такие должны стать меньше. Но сказали что до осени могут и цены поднять.

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АВТОМИР Люблино сказали что цена без автокредита и трэйд ин будет 2060000. Так проще Ф7 взять,хотя и на него по 150-200 тыщ. накручивают. Дилерам главное чтобы взяли в автокредит и трэйд-ин,а за наличку продают по домовым ценам.?

В 20.05.2021 в 23:04, World сказал:

Сегодня смотрела Jolion и F7. По всем параметрам больше понравилась Jolion (обе машины в комплектации премиум). У дилера почти на все лето уже забит предзаказ, машину можно ждать к сентябрю - сказали, по 5-6 машин будет. 

По ценам - на предзаказе озвучили цифру на 50к дешевле, чем в оф релизе

Что за диллер такой? Назовите этого героя.

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю допов на 100 тыс могут дилеры уложиться, но а на 500 тыс что на авто можно установит? Прицеп с расходными запчастями на будущее или колеса на весну, лето, осень и зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в допы в 400-500, это глупо и неправдоподобно выглядит. 50-150 еще возможно. Вчера смотрел и Джолион и Чери 7 Про, про допы это дилер Хавал пока не заикнулся ( хотя второй в городе говорил по телефону 100-400 и я туда вообще не поехал) на Чери сказали допов на 45 тыс. сделают и возможно скидку на допы в 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти