Admin

Хавал Джолион видео, обзоры

В теме 38 сообщений

Отдал машину на обзор в "клубный сервис" первое видео 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2021 в 20:38, Гело сказал:

Добрый день, сегодня был тест-драйв. Сразу оговорюсь, что это моё ЛИЧНОЕ мнение. Неплох в управлении, много занятых штучек. Что Не ПОНРАВИЛОСЬ: 1.Мой рост 172  в расстояние до руля напрягает руки устают. Расстояние до педали газа тоже. Попросили после драйва показать ручную настройку кресла. Тогда что то получилось.. Надо думать. 2.Очень резвый, под педали газа и тормозмоза надо приспосабливаться., очень чувствительны. 3.Пока ездили девушка активно уговоривала не ждать, а купить сразу с допами на 200 т. (лосины остров). В ОБЩЕМ НЕ ПЛОХ, НО НА ЛЮБИТЕЛЯ. Залог внёс, но буду думать. 

честно вот до сих пор не понимаю,что дает вылет руля,стаж большой, по мне так если руки короче по стандарту с ростом ( соотношение не знаю как обьяснить) ,сиденье регулируеться ,зачем еще и руль вытягивать максимум 2 см.какой от этого толк или польза ? если только лежа рулить то да вылет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал,  пока не сел в haval, электронной регулировки Не ХВАТАЕТ, только механика позволяет выбрать весь запас и сесть удобно за рулём, хотя вроде не урод и руки из правильно растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гело Дело привычки. Так же как и толщина рулевого колеса и вождение с ассистентами. Раньше любил немного полулежа ездить. Вальяжно развалившись и отодвинув сидение до конца. Зато сейчас сижу чуть прямее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Gubkin сказал:

 

Это моя машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dimish сказал:

Это моя машина)

толстый как обычно несет бред про китайское авто ))) тойотофил блин )

герметик ему нет то (по мне так отлично все), то войлок не то (показал бы как на рав4 в этом месте)

 

Изменено пользователем Gubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gubkin сказал:

толстый как обычно несет бред про китайское авто ))) тойотофил блин )

Да ладно, он выразил своё мнение. Но сам Илья и сказал за эти деньги для города самый подходящий вариант, мне на нё не картошку возить по полям))) Шумку и антикор сделали отлично. Осталось дверные карты в кожу обтянуть чёрный потолок газовые упоры на капот антихром и электропривод багажника, тогда будет луче любого японца в категории 2 500 000 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом видео этот товарищ заявил, что на холостых 2,5 - 2,9 тыс. оборотов. О каком объективном подходе можно говорить. 2 тыс. оборотов на тахометре при скорости 100 км/ч. А вообще очень поверхностные обзоры вышли, ожидал большего. 

Изменено пользователем Lampard33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жирдяй, комменты еще трет, обзоры его вообще ни о чем

можно все свести к одной фразе - тойота вещь, китай гавно

4 минуты назад, Lampard33 сказал:

очень поверхностные обзоры вышли

разборка хавейл ф7 такая же вышла.. в стиле - вот двс, вот акпп, до свиданья, это был канал для взрослых людей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти