Haval Club

Haval JOLION - большие планы! Скоро в России!

Скоро новая модель появится на разных рынках мира, в том числе и на российском!  Это тот случай, когда на нашем рынке появится очень свежая еще горячая новинка, а и нам не придется ждать пару лет ее появления!
C 1 марта по 30 апреля на украинском рынке действует предзаказ нового кроссовера HAVAL JOLION с выгодой 20 000 грн.* Оформить предзаказ можно онлайн, воспользовавшись услугой конфигуратора, который позволяет подобрать цвет, интерьер и конфигурацию автомобиля в соответствии с Вашими пожеланиями. Помимо этого, на официальном сайте haval-ukraine.com можно познакомиться с новинкой поближе c помощью 3D-обзора модели 360 градусов.

Модель HAVAL JOLION доступна для предварительного заказа в переднеприводной версии, оснащенной 1.5-литровым бензиновым двигателем (143 л.с.) и 7-ступенчатой трансмиссией DCT мокрого типа с двойным сцеплением.

jolion1.jpg

Воплощая во внешнем виде самые модные тенденции дизайна, JOLION привлекает внимание современной эстетикой, которая интегрирует эмоциональную оптику и динамичную скульптурность. Ориентированная на стильное настроение, яркая палитра цветов экстерьера охватывает такие оттенки, как белый (Hamilton White), черный (Black), красный (Mars Red), серый (Grey), зеленый (Green) и синий (Blue).

 

interer-1.png

Интерьер салона представлен на выбор в черном, сером, черно-красном и черно-коричневом исполнении.

Демонстрируя разумный стиль, футуристический салон JOLION сочетает в себе самые современные технологии и функциональный дизайн, который создает пространство новых возможностей.

 

interer-3.png

Центральная консоль украшена модными технологичными решениями, которые меняют аудиовизуальное восприятие. 7-дюймовая цифровая панель приборов, 12.3.-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, а также проекционный экран W-HUD (опция) образуют трехэкранную информационную связь, которая делает вождение более комфортным и безопасным.

Ультрасовременный модуль переключения передач с глянцевым покрытием выглядит очень стильно и добавляет нотку роскоши салону автомобиля. Перед рычагом переключения передач находится платформа для беспроводной подзарядки телефона, которая подчеркивает современность и ориентацию на будущее.

В зависимости от комплектации JOLION также предлагает подогрев передних и задних сидений, электрорегулировку сидения водителя в 6-ти направлениях, подогрев и кожаную отделку рулевого колеса.

interer-2.png

Благодаря длинной колесной базе 2700 мм JOLION обеспечивает комфортабельное пространство для всех пассажиров, а также создает большое багажное отделение за счет системы складывания спинки заднего ряда сидений в пропорции 60:40.

В зависимости от выбранной конфигурации Вы сможете заказать такие дополнительные опции, как 18-дюймовые колесные диски по цене 1583 грн., решетка радиатора в стиле созвездие по цене 1320 грн, проекционный экран W-HUD за 18473 грн., панорамную крышу за 18473 грн., а тонирование окон кроме передних обойдется в 1056 грн.

 

interer-4.png

* Под выгодой 20 000 грн. подразумевается разница в размере 20 000 грн. между регулярной ценой на модель HAVAL JOLION, которая установлена на день приобретения автомобиля, и специальной ценой на модель HAVAL JOLION, которая действует при условии предварительного заказа автомобиля в производстве и осуществлении предоплаты в размере от 30% стоимости автомобиля. Срок поставки автомобиля составляет до 120 дней. Предложение действует с 01.03. по 30.04.2021 года в официальной дилерской сети HAVAL. Перечень и контакты дилерских центров HAVAL Вы найдете по ссылке https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html Детали предложения уточняйте у менеджеров в автосалоне.

kolori-jolion-0011.png


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти