Пугачев Роман

Брызговики на Хавал Н5

В теме 17 сообщений
2 минуты назад, Rolix сказал:

Ну 2 шт.Огромный плюс.что они именно резиновые...на них не намерзает снег(особенно если осенью чистые сбрызнуть силиконом) они гибкие и оторвать их нереально,а еще они имеют "уши" и грязь из под задних колес не бьет по бамперу(особенно актуально,если резина шире)

Минусы в том,что изгиб чуть больше и брызговик как бы немного натягиваешь,что б складки не было.Ну и если крепить надежно,то надо будет сделать отверстие в бампере для крепления верхней части брызговика.

Различия нет на перед и зад брызговики.Т.е два комплекта брать.И встают на наши н5 нормал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не перед не ставлю(говорил же выше)..передние я сбоку подрезаю,что лед не скапливался и бронирую заднюю арку. .

Но если заморочишься ставить и на перед-возьми 2-й номер.Они поменьше немного.

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние сделал из задних газелевских вырезав нужной формы,задние пока что удлинил уневерсальными

20210418_171440.jpg

20210418_171507.jpg

Изменено пользователем Stalewar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 19:08, Bond сказал:

AZARD "Брызговики универсальные ""AZARD"" Sparko (большие, черный) (4 шт.)" BR000015. 316 рублей. Пескоструя нет и авто чистое

Согласен поставил спарко. Передние родные снял нафиг. Авто чище и снег сваливается от удара ноги. Чистить удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Инквизитор сказал:

Согласен поставил спарко. Передние родные снял нафиг. Авто чище и снег сваливается от удара ноги. Чистить удобно.

Покажи фото? Я не снимал заводские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сниму выложу. Мне нравится и на нью так было . О проблем. А с родными кавшами снег полны арки набивал на трассе. Это + кил 15 на арку колеса и чистить гемор. Он падал на суппорт и тот замерзал на стоянке или гараже. Падал т.к. тепло от даигателя топит снег на арка если постоять.

Изменено пользователем Инквизитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял нафиг передние. Всем советую, если не снимать, то хоть все болты открутить и смазать, один болт, на левом брызговике еле открутил (закладную пришлось вырвать, порог не пострадал), это который с закладной крепит брызговик к порогу, их там два. 

Поставил пацанобрызговики предварительно растворителем стерев надпись))) 

IMG-20210522-WA0042.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти