Маськин

Проблема: пинки робота (КПП) Haval F7/F7x

Присутствуют ли в вашем F7 толчки на холодной коробке (с утра) на N, если если слегка нажать на газ до 1300-1500 об.?   149 проголосовавших

  1. 1. Присутствуют ли в вашем F7 толчки на холодной коробке?

    • Пробовал, есть такое (объем 2.0)
      39
    • Пробовал, есть такое (объем 1.5)
      44
    • Пробовал, ничего такого нет (объем 2.0)
      40
    • Пробовал, ничего такого нет (объем 1.5)
      26

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 322 сообщения
53 минуты назад, *Voron* сказал:

Автоматически возвращает с М на D только когда лепестки нажал, если включить М на рычаге, то обратно не вернётся пока ещё раз на себя на дернешь.

 буду пробовать. всегда автоматически М в Д переходит. я один такой .это подозрительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход из ручного режима в D  автоматом только от лепестков, как и писали выше,  -  если рычагом в М перевести -  автоматом в D не перейдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эдуард сказал:

 буду пробовать. всегда автоматически М в Д переходит. я один такой .это подозрительно...

Было бы видео, проще было бы понять что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, negrim сказал:

Переход из ручного режима в D  автоматом только от лепестков, как и писали выше,  -  если рычагом в М перевести -  автоматом в D не перейдет

Как это перевести лепестками из ручного в Д? и как это перевести рычагом в М? туплю что ли бля????Поясни пож подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, что бы включить ручной режим коробки-  нужно или рычаг дернуть "на себя" (когда он в D находится), или один из подрулевых лепестков включить.

Вот если рычагом включить ручной режим, то коробка так в нем и останется. Ну но если не раскрутить двигатель до максимальных оборотов, тогда коробка перейдет в D.

Если включить ручной режим с помощью лепестков подрулевых, то через какое-то время коробка вернется в D.

Пока что ни у кого такой проблемы не было,  может Вы сами случайно рычаг задеваете?

 

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, negrim сказал:

В общем, что бы включить ручной режим коробки-  нужно или рычаг дернуть "на себя" (когда он в D находится), или один из подрулевых лепестков включить.

Вот если рычагом включить ручной режим, то коробка так в нем и останется. Ну но если не раскрутить двигатель до максимальных оборотов, тогда коробка перейдет в D.

Если включить ручной режим с помощью лепестков подрулевых, то через какое-то время коробка вернется в D.

Пока что ни у кого такой проблемы не было,  может Вы сами случайно рычаг задеваете?

 

Разве переходит на D даже если обороты будут максимальные? Я когда маму посадил, она случайно два раза дёрнула  рычаг, разогналась, но М так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, negrim сказал:

В общем, что бы включить ручной режим коробки-  нужно или рычаг дернуть "на себя" (когда он в D находится), или один из подрулевых лепестков включить.

Вот если рычагом включить ручной режим, то коробка так в нем и останется. Ну но если не раскрутить двигатель до максимальных оборотов, тогда коробка перейдет в D.

Если включить ручной режим с помощью лепестков подрулевых, то через какое-то время коробка вернется в D.

Пока что ни у кого такой проблемы не было,  может Вы сами случайно рычаг задеваете?

 

Ура! закрываем тему. Я повторным нажатием рычага  М включаю безвозвратно....Теперь все понял огромное спасибо.....китайцы могли бы нанести надпись - D(M) на рычаг. Я не знал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там есть эта надпись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Эдуард сказал:

Ура! закрываем тему. Я повторным нажатием рычага  М включаю безвозвратно....Теперь все понял огромное спасибо.....китайцы могли бы нанести надпись - D(M) на рычаг. Я не знал.

В смысле могли бы? Там и так есть надпись. Единственное, надо было сделать отдельную лампочку справа, что включён М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор