Неуловимый Джо

Давай бросим курить, только не сегодня.

В теме 40 сообщений
1 час назад, Kusik сказал:

Блин можно бросить курить, если вы курите лет 10. Но если лет 40, можеточень плохо отразиться на организме.Чревато отнимать у организма. то что он отвык сам вырабатывать.

Да, и забыл добавить- не курю уже 11 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы курил, корону врядли пережил! И что заметил, в больнице даже разговора про курево не было. Там дела поважнее были😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Думаю, если бы курил, корону врядли пережил! И что заметил, в больнице даже разговора про курево не было. Там дела поважнее были😊

А может и не заболел бы, говорят курящих не берет, цепляться не к чему.:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это совершённое заблуждение. Ещё как берёт и последствия самые неблагоприятные… После того как бросил курить почти год назад, никаких негативных последствий нет, кроме соображения о том, что какой я был идиот, курив сорок лет! А теперь есть надежда, что с большей вероятностью доживу до 70 лет и пойду дольше на 80, 90 и т.д. Вот ещё в планах в следующем году перестать принимать алкоголь….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Moscaletto от души желаю прожить столько сколько хочется, но лишат себя удовольствий имхо не улучшает качество этого долголетия.

Никотин и алкоголь - зло, вред, но такие приятные:laduh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Moscaletto сказал:


Это совершённое заблуждение. Ещё как берёт и последствия самые неблагоприятные… После того как бросил курить почти год назад, никаких негативных последствий нет, кроме соображения о том, что какой я был идиот, курив сорок лет! А теперь есть надежда, что с большей вероятностью доживу до 70 лет и пойду дольше на 80, 90 и т.д. Вот ещё в планах в следующем году перестать принимать алкоголь….

Никогда не принимал альдегиды и сивушные масла, и считаю, немного потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Всем привет! Я новинький на форуме но поделюсь своим опытом как я бросил курить. Сразу предупреждают что пишу конкретно,по другому не умею. Значит начнут с того что стаж курения был 15 лет, стал задумоватьсь что пора бросать, т.к. спать лягу а в внутри все свистит. Заступлю в наряд скуривал 4-5 пачки. Брал в аптеки таблетки табокс но они только меняли привкус сигорет, а привычка осталась рука в Карман к пачке или все курят и я стрелял, короче это херня пробовал всё, результата ноль. И вот в один прикрасный день в части был сабонтуй уже не помню повод но гулянка была знатная, напился как некогда,очнулся дома наверное автопилот сработал ну и как всегда сразу сигарету в рот, сделал затяжку и всё провёл пол дня на Дучке. Наченаю блювать, клапан в жопе не выдерживает я разворачиваюсь, от вони опять блевать хочется я опять разворачеваюсь. Короче смех и грех, так прошёл день я прочистился во всех местах. На следующий день стал чаек заходить под вечер супчек. И тут я очнулся что двое суток не курю,ну думаю умерла так умерла и главное не тянет и бросил. По началу даже сны снились как курю и просыпался,нюх обострился особенно если где-то кто-то курит я как конь ноздрями ощущял кде курят. Через неделю стал чувствовать себя хорошо, пропала отдышка и вообще мне понравилось это состояние. Через 2года стал ненавидеть тобачный дым, только дым хорошего табака капитан блек или трубочный. Теперь не курю уже 20 лет, иногда когда выпью то могу курнуть капитан блек но не взатяг лёгкие не принимают сразу кашляю. Так что вот такой опыт был, может кому пригодится😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было счастья, так несчастье помогло- это про Вас:kolobok_biggrin: А в Североморске на какой улице живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 17:32, Moscaletto сказал:


Это совершённое заблуждение. Ещё как берёт и последствия самые неблагоприятные… После того как бросил курить почти год назад, никаких негативных последствий нет, кроме соображения о том, что какой я был идиот, курив сорок лет! А теперь есть надежда, что с большей вероятностью доживу до 70 лет и пойду дольше на 80, 90 и т.д. Вот ещё в планах в следующем году перестать принимать алкоголь….

Ну тогда по идее работу надо бросать, не менее вредно. Постоянный недосып, нервотрепка, не правильное питание. Ничуть не лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusik сказал:

Ну тогда по идее работу надо бросать, не менее вредно. Постоянный недосып, нервотрепка, не правильное питание. Ничуть не лучше!!!

По идеи, тогда не будет бабла ни на курево, ни на бухло 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор