Haval Club

Допы при покупке новой машины: что не брать?

В теме 174 сообщения
2 минуты назад, voronz5 сказал:

подкрылки стоят с завода-но они узкие -не всё закрывают,коврики дали безплатно,,,,,,,,,

мы говорим про передние подкрылки? 

Если они узкие, то есть какая то альтернатива лучше? Или все катаются на тех, что идут с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, woodlean сказал:

Всем привет!

Если можно, то хотел бы задать пару вопросов, вроде тема косвенно подходит) Присматриваюсь к Хавалу Ф7Х. 

Покупка не горящая, поэтому внимательно изучаю отзывы на ютубе, теперь буду изучать форум)

Был в салоне, машины готовы отдавать только с допами на внушительные суммы. В число допов входят подкрылки

(которые официалы должны поставить и которых вроде как с завода нет) и коврики. Поинтересовался у одного владельца, он сказал, что у него подкрылки стоят с завода.

Как и коврики в салон. Хочу реально понимать что идет с завода? Подкрылки уже все (перед и зад) установлены? Коврики в салон это реальный доп или они тоже с завода в машине должны лежать? 

Подкрылки с завода, ОД скорее предлогает с шумкой или с полным закрытием передних арок, имхо нах не надо за ту сумму которую они просят. Как пример свою взял без допов во Владимире, да пришлось потратить немного времени, но не отдавал за ерунду денег. Прозвоните всех ОД по МСК и обл, а так же Рязан, Тула, Владимир, Тверь и может найдете где без допов. Мне еще и ковры дали в подарок, правда я потом купил Eva коврики. 

2 минуты назад, woodlean сказал:

мы говорим про передние подкрылки? 

Если они узкие, то есть какая то альтернатива лучше? Или все катаются на тех, что идут с завода?

У меня с завода, единственное сам сделал вибро и шумо изоляцию их. Можно приобоести полного покрытия передние подкрылки и тоже зашумить самому, выйдет лучше чем с войдоком аля зашумленные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Implex сказал:

Подкрылки с завода, ОД скорее предлогает с шумкой или с полным закрытием передних арок, имхо нах не надо за ту сумму которую они просят. Как пример свою взял без допов во Владимире, да пришлось потратить немного времени, но не отдавал за ерунду денег. Прозвоните всех ОД по МСК и обл, а так же Рязан, Тула, Владимир, Тверь и может найдете где без допов. Мне еще и ковры дали в подарок, правда я потом купил Eva коврики. 

У меня с завода, единственное сам сделал вибро и шумо изоляцию их. Можно приобоести полного покрытия передние подкрылки и тоже зашумить самому, выйдет лучше чем с войдоком аля зашумленные. 

Спасибо!

Так и планирую обзвонить всех ОД в относительной близости. Просто хотел понимать что реально идет с завода. Я тоже полагаю, что 

лучше оставить стандартные подкрылки (но при этом сделать шумку арок + антикор). Коврики получается действительно доп (нет с завода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, woodlean сказал:

Спасибо!

Так и планирую обзвонить всех ОД в относительной близости. Просто хотел понимать что реально идет с завода. Я тоже полагаю, что 

лучше оставить стандартные подкрылки (но при этом сделать шумку арок + антикор). Коврики получается действительно доп (нет с завода).

Да, ковры вообще редко где с завода, у меня ворсовые были только на SY New Action, в остальных случаях в подарок, но сейчас ОД жадные, то, что было подарками впаривают как доп за кучу денег и это любой марки касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне везло-последние три авто-лада х рей-дфм ах 7-и хавал-все с ковриками были -то есть отдельно не платил-и  на х рей выбор был-взял ворсовые-словом во всех случаях типа подарки от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 22:34, voronz5 сказал:

мне везло-последние три авто-лада х рей-дфм ах 7-и хавал-все с ковриками были -то есть отдельно не платил-и  на х рей выбор был-взял ворсовые-словом во всех случаях типа подарки от них

Ну да подарки, за наш счёт. Мне коврики при покупке авто тоже типа подарили, а в итоге прописали их стоимость в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2021 в 20:58, alexxx сказал:

свежий прайс на допы от ОД

ДОП Хавейл Ф7pdf.pdf

 

https://i.ibb.co/KjhLC6b/IMG-20210628-210036.jpg

Обновите пожалуйста фото или пдф файл. Не могу посмотреть, а очень хочется:)

прошу прощения, что-то с интернетом было. В е работает, спасибо!!

цены конечно АХ! 
дилер сказать надо набрать на 160 по-любому.

уже выбрал)

Изменено пользователем Юрий90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Юрий90 сказал:

Обновите пожалуйста фото или пдф файл. Не могу посмотреть, а очень хочется:)

прошу прощения, что-то с интернетом было. В е работает, спасибо!!

цены конечно АХ! 
дилер сказать надо набрать на 160 по-любому.

уже выбрал)

картинка открывается

pdf уже нет у меня

 

а, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

у нас в автосалоне на все машины марки Haval устанавливаются:

1) ААА (антикор, антишум, антигравий) арок. Снимается пластиковая защита, наносится этот состав, потом пластик на место

2) сетка защитная в решетку радиатора (снимаем бампер и ставим с внутренней стороны сетку, потом бампер на место)

3) наносим антикор на днище автомобиля (антикор с завода Haval, написано Haval Pro)

4) металлическая защита картера.

 

дальше на выбор Клиента.

цена на 4 ДО меняется часто, нет смысла писать. Но нет и такого «либо покупай ДО, либо иди в другой автосалон».

если интересно могу сделать фото как машины приходят с завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PavelKolchurin сказал:

если интересно могу сделать фото как машины приходят с завода!

фото голых арок и днища?

это есть в салонах ОД и обзорах

14 часов назад, PavelKolchurin сказал:

3) наносим антикор на днище автомобиля (антикор с завода Haval, написано Haval Pro)

оч интересно

если это заводской антикор, почему он не наносится на заводе? халтурят?

14 часов назад, PavelKolchurin сказал:

цена на 4 ДО меняется часто, нет смысла писать

что там может часто меняться, уровень аплифта / торговой наценки?

порядок и так понятен, не менее 40-50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор