Grand

Разработка прошивки (чип-тюнинг) на Хавал Ф7.

В теме 639 сообщений
4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Ну или 1.5 до 2.0 расточить:kolobok_biggrin::thumbup1:

Ага, только колхоз, только хардкор?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, *Voron* сказал:

Да ясен красен что у меня 1.5, но всё же интересно знать судьбу 2.0.

Ну а вдруг я решу пойти в разнос и захочу ещё больше залить.

Алексей, поверь если бы я знал за ранее сколько времени, невров, средств и.т.д было потрачено. То сейчас бы не затевал, а просто ждал готового решения. Но у нас есть команда которая помогает, друг другу Дима, Николай, Руслан, Сергей, Андрей. Поэтому у нас всё получилось!!!!

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем хаваловодом, хочу поделится ощущением после заливки нового чипа, хавал 2.0турбо ну стабилизация срабатывает при старте и не только..... Уже были заезды..... И не одного проигрыша.... Рекомендую, мы шли к этому 6 долгих месяцев, это лучшее что есть на сегодня на 2.0турбо чип авторский

 

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Rusla сказал:

Здравствуйте всем хаваловодом, хочу поделится ощущением после заливки нового чипа, хавал 2.0турбо ну стабилизация срабатывает при старте и не только..... Уже были заезды..... И не одного проигрыша.... Рекомендую, мы шли к этому 6 долгих месяцев, это лучшее что есть на сегодня на 2.0турбо чип авторский

 

Поздравляю. Разгон в секундах  0-100 км/ч замеряли? Просто интересно. 

Изменено пользователем Haval F7 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Haval F7 4wd Скажу прямо...0-100 еще не замеряли, т.к. все машины на обкатке, но затуп с места остается(это проблема коробки и пока мы работаем над этим), но ходом у вас будет мало конкурентов. И расход в обычном режиме ниже чем сток...это я лично уже опробовал за 2 дня.

IMG20210524165950.jpg

Изменено пользователем Дмитрий-76
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 дня после установки stage-1, могу смело сказать что это лучшая и мощная прошивка на рынке, мы приблизились к китайской версии 225 сил. 5 машин в Москве и 1 в регионе катается и проблем нет ни у кого...авто с места так-же едет с небольшой задержкой из-за коробки, но после 2000 оборотов она летит вдавливая в кресло. Расход ниже чем на стоке, т.к. топливные карты не затрагивали и опережение зажигания так же не делалось, все раскручивали на сток-прошивке, взломали наши мозги Delphi MT92.1 и обошли часть блоков РКПП.

Данная Авторская прошивка уже доступна для установки всем желающим, ее показатели 219сил/430момент на 95 бензине, графики прогонов все имеются и выкладывались выше.

Всем желающим ее поставить просьба обращаться в личку - Maximus и Дмитрий-76.

Пока доступна для Москвы и области, как наберется 5+ машин возможен выезд в регионы и другие города.

Изменено пользователем Дмитрий-76
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаем в СПб, :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Прошу прощения что не написал своего отзыва об авторской прошивке, собственно которую и испытывали на моем авто. 

Начну наверное с самого главного. Я не гоньщик!!! у меня обсолютно гражданский стиль езды(трасса 90-110км/ч) . Что я почувствовал после чипа? А почувствовал себя как будто то в другой машине, такое чувство и эмоции у меня были когда я приехал в автосалон на поло седан 105лс, а уехал на лаваше 190 лс. Сугубо моё личное чувство(его никто и ничем не сможет проверить или опровергнуть) что режимы кпп изменились. Эко режим превратился  в нормальный, нормальный в спорт, ну а сам спорт стал спорт+. В городском режиме я никогда не слежу за расходом бензина, нет смысла, а вот на трассе слежу.  Чип я делал в соседнем городе на расстояние 365 км от своего. Дорога на чип заняла ровно 4 часа, со средней скоростью 89км и расходом 8.9литра в режиме спорт. Обратный путь домой занял так же ровно 4 часа и средней скоростью 90 км, расход за обратный путь составил 11.2литра. Ехал глубокой ночью и была возможнасть дать газу на пустой дороге. Впечатления от работы двс передавались  мне в улыбку,  которая сняла ярче чем фары у авто. Двигатель работает мягко, тихо и эластично. Резкие ускорения с места, с ходу приносят только удовольствия. А вчера я узнал,  что стартовать можно и с двух педалей,  разумеется я этого ещё не делал. Перед чипом, долго сам себя спрашивал, а надо ли оно мне, теперь же могу и ответить сам себе - надо! Оно того стоило, стоило поездки, кое каких трат, нервов (ведь на машине всего 6500 пробег было). Да и сам принимал участие в тюнинге и замерах. Видел как и с какой ответственностью писалась авторская прошивка. Эмоций конечно очень много, что в свою очередь не даёт возможности описать все, что хотелось бы. 

Ну и на последок, хочу сказать НАШЕЙ команде спасибо!!!

26 минут назад, Rusla сказал:

Здравствуйте всем хаваловодом, хочу поделится ощущением после заливки нового чипа, хавал 2.0турбо ну стабилизация срабатывает при старте и не только..... Уже были заезды..... И не одного проигрыша.... Рекомендую, мы шли к этому 6 долгих месяцев, это лучшее что есть на сегодня на 2.0турбо чип авторский

 

 

Всем доброго времени суток. Прошу прощения что не написал своего отзыва об авторской прошивке, собственно которую и испытывали на моем авто. 

Начну наверное с самого главного. Я не гоньщик!!! у меня обсолютно гражданский стиль езды(трасса 90-110км/ч) . Что я почувствовал после чипа? А почувствовал себя как будто то в другой машине, такое чувство и эмоции у меня были когда я приехал в автосалон на поло седан 105лс, а уехал на лаваше 190 лс. Сугубо моё личное чувство(его никто и ничем не сможет проверить или опровергнуть) что режимы кпп изменились. Эко режим превратился  в нормальный, нормальный в спорт, ну а сам спорт стал спорт+. В городском режиме я никогда не слежу за расходом бензина, нет смысла, а вот на трассе слежу.  Чип я делал в соседнем городе на расстояние 365 км от своего. Дорога на чип заняла ровно 4 часа, со средней скоростью 89км и расходом 8.9литра в режиме спорт. Обратный путь домой занял так же ровно 4 часа и средней скоростью 90 км, расход за обратный путь составил 11.2литра. Ехал глубокой ночью и была возможнасть дать газу на пустой дороге. Впечатления от работы двс передавались  мне в улыбку,  которая сняла ярче чем фары у авто. Двигатель работает мягко, тихо и эластично. Резкие ускорения с места, с ходу приносят только удовольствия. А вчера я узнал,  что стартовать можно и с двух педалей,  разумеется я этого ещё не делал. Перед чипом, долго сам себя спрашивал, а надо ли оно мне, теперь же могу и ответить сам себе - надо! Оно того стоило, стоило поездки, кое каких трат, нервов (ведь на машине всего 6500 пробег было). Да и сам принимал участие в тюнинге и замерах. Видел как и с какой ответственностью писалась авторская прошивка. Эмоций конечно очень много, что в свою очередь не даёт возможности описать все, что хотелось бы. 

Ну и на последок, хочу сказать НАШЕЙ команде спасибо!!!

26 минут назад, Rusla сказал:

Здравствуйте всем хаваловодом, хочу поделится ощущением после заливки нового чипа, хавал 2.0турбо ну стабилизация срабатывает при старте и не только..... Уже были заезды..... И не одного проигрыша.... Рекомендую, мы шли к этому 6 долгих месяцев, это лучшее что есть на сегодня на 2.0турбо чип авторский

 

 

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездя на 2.0т постоянно думаю о том, что не едет он на свои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geooo сказал:

Ожидаем в СПб, :kolobok_addon_good:

Ели будут желающие в Санкт Петербурге, то конечно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти