Admin

Комплектации и цены Haval Jolion: какую выбрали?

Какой Haval Jolion выбрали?   191 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой Haval Jolion выбрали?

    • Comfort
      9
    • Elite
      70
    • Premium
      112

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 108 сообщений

Какую комплектацию выбрали?

Обсуждаем комплектации, цены и оснащение Хавал Джолион. Сделаем в этой теме опрос кто кукую комплектацию выбрал.
Сравниваем по опциям и ценам . Какая комплектация на ваш взгляд будет оптимальным вариантом?

4zCMgEvVb8k.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 минут назад, negrim сказал:

Это разные двигатели.  Джолион  4х4 будет с двигателем от F7, а переднеприводный -  это видимо старый двигатель. который на H6/H2 стоял еще

А какой этот двигатель? Хороший или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, negrim сказал:

Это разные двигатели.  Джолион  4х4 будет с двигателем от F7, а переднеприводный -  это видимо старый двигатель. который на H6/H2 стоял еще

Ну даже так, всё равно цена норм, двс то не гавно вроде, на Н6 затуп по акпп был. Не если обратное мнение, то я не буду вступать в спор. Я езжу на Ф7, высказал просто мнение, а так тому кто хочет брать этот авто виднее, просто считаю норм цена, конечно хотелось бы дешевле, но блин за Селтос с 1.6 (123 л. с) 2 вд МКПП просят 1.36 млн. 

Да и пластик там у торпеды дубовый, хотя имхо конечно, мягкий хорошо, а если нет, то что ж не лапать же его всё время как купил?Главное что бы был качественный и приятный глазу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Финиш сказал:

Я позвонил дилерам в нашем городе и один официал сказал, что прибавь еще 100к. Другой просто позвал на осмотр Элит и Премиум без конкретики. Еще и 2 месяца сказали ждать на выбранную позицыю.

 

 

 

Сегодня разговаривал с менеджером, сказали цена от,т.к 100% будут навязывать допы,от 100 000 рублей,так как машина на данный момент дефицит,говорят голую не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PezXT сказал:

Сегодня разговаривал с менеджером, сказали цена от,т.к 100% будут навязывать допы,от 100 000 рублей,так как машина на данный момент дефицит,говорят голую не продадут.

Сделал предзаказ через сайт Хавал. Дилер перезвонил и сказал будет на 100-250 дороже. Типа было общение между дилерами и "сговорились здорово навариться". По таким ценам их послали. Тем более нет реальных отзывов про машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то ситуация не понятная, я всегда считал, что у кого деньги, тот и заказывает музыку. А тут какой-то дефицит при капитализме, прямо как в старые советские времена.

Изменено пользователем kumena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори, вообще дурдом какой-то, понравилось спекулянтам сверхприбыль получать на халяву. Ещё кто-то говорил что в этом отчасти виноваты ещё те, кто часто летали отдыхать заграницу, а когда границы закрыли они начали тратить эти деньги, в том числе на машины, квартиры, а такой спрос провоцирует продаванов цены задирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойкот модели пока дилеры не образумятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на старте продаж и скидки, как на Ф7 были... Но, похоже , зря губу раскатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только видео с заявлением на ютуб закинуть и хорошо-бы запись разговоров с представителями дилеров. Пусть Хавейл Рус порадуется продвижению модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в субботу к оф. диллеру съездить, в "живую" все разузнать.
Может и записать что-нибудь получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти