wumpscut

Москва: отсутствие F7X Premium + подорожание.

В теме 61 сообщение

Появилась возможность и желание приобрести F7X Premium 1.5 черного цвета. Но столкнулся с тем, что по факту автомобилей нет в наличии в Москве. Все же я  забронировал неделю назад, но сроков не называют, когда они будут и будут ли вообще неизвестно. Вся проблема с отсутствием поставок. В живую общался с 3 дилерами в Москве, с их слов, поставки прекратились в конце апреля. Обзвонил еще 3 дилеров, по факту в Москве только 2 premium 1.5 - серый и синий. Проблема именно с комплектациями Premium, Элит - вроде есть, tech plus не интересует, ибо уже переваливает за рамки бюджета(. По информации одного дилера, это искусственное сдерживание, ввиду грядущего подорожания, со слов менеджера, все комплектации подорожают примерно на 150 000. Мало того, ходят слухи, что premium комплектацию сняли с производства. Звонил и на горячую линию Haval, сказали что не владеют инфо, посоветовали обращаться к дилерам. В общем замкнутый круг.

Может тут на форуме есть тот, кто особо приближен к представительству? Хотелось бы ясности, почему нет поставок, и действительно ли будет подорожание и планируют ли убрать premium?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь два ключевых  понятия, Вам нужна самая популярная комплектация(которая не застаивается в салонах) и грядет повышение цен. Снять сейчас Премиум с производства, как зарезать курицу несущую золотые яйца. Ну не идиоты же они? Хотя мир стремительно меняется.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, WELL сказал:

самая популярная комплектация(которая не застаивается в салонах) 

Речь даже не про то, что ее нет в салонах. ЕЕ вообщен уже почти месяц не отгружают, и будет ли - большой вопрос.

Ну не знаю. За Haval в максималке 2 300, ну такое себе... Да и за 2 миллиона Премиум 1.5, тоже не айс. Ну да ладно, не нравится(не можешь), не бери, как говорится. Хотя мне кажется, тут уже можно и альтернативу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, wumpscut сказал:

Речь даже не про то, что ее нет в салонах. ЕЕ вообщен уже почти месяц не отгружают, и будет ли - большой вопрос.

Ну не знаю. За Haval в максималке 2 300, ну такое себе... Да и за 2 миллиона Премиум 1.5, тоже не айс. Ну да ладно, не нравится(не можешь), не бери, как говорится. Хотя мне кажется, тут уже можно и альтернативу посмотреть.

В декабре Премиум 2,0 около 2-х миллионов стоил, вот цены гонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, надо решать, осталось 2 дня. За мной в резерве 1,5 серый премиум за 1750 со всеми скидками, трейд ин + от салона. Не хотел серый, хотел черный. Может тогда уж лучше синица в руках, чем ждать неизвестно чего(в смысле черный), да еще если подорожает, да и будет ли вообще... А? Хэлп ми :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, wumpscut сказал:

Ладно, надо решать, осталось 2 дня. За мной в резерве 1,5 серый премиум за 1750 со всеми скидками, трейд ин + от салона. Не хотел серый, хотел черный. Может тогда уж лучше синица в руках, чем ждать неизвестно чего(в смысле черный), да еще если подорожает, да и будет ли вообще... А? Хэлп ми :kolobok_confused:

Бери! У них серый отлично смотрится:kolobok_addon_good:И не пачковитый цвет, в отличии от черного:sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wumpscut автоспот преславутый реколамируемый всеми не сомтрел? https://autospot.ru/brands/haval/f7x/suv/offer/171077/?car=1424569

1.849.000 за черный 1.5 премиум и 2шт в наличии в мск вашей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере такая-же история, Ф7 1.5 премиум не купить. Еле забронировал у одного дилера, через неделю авось придёт)

И условия безбожные.. даж допов докупать надо?

Изменено пользователем LamaBDSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне похоже повезло? 22 апреля забрал в СПБ Теча по цене премиума и еще кучку допов отжал немалую. Но это на условиях кредита и каско в салоне, а там еще те условия... На Дунайскую заезжал на этой неделе, говорят все комплектации в наличии, но не проверял, может маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KVIster сказал:

Мне похоже повезло? 22 апреля забрал в СПБ Теча по цене премиума и еще кучку допов отжал немалую. Но это на условиях кредита и каско в салоне, а там еще те условия... На Дунайскую заезжал на этой неделе, говорят все комплектации в наличии, но не проверял, может маркетинг.

в апреле шикарно все было, даже за наличку скидку делали хорошую. 

Позавчера в Лахте (которые с Дунайским одна контора) прошляпил последний 1.5 премиум, на глазах забронировали с Дунайки. Поставки - месяц минимум(

Элиты 2.0 есть, F7X есть - где как. В лахте один F7X остался - и то, который в шоу-руме стоит)

Выборгское обещает в течение месяца вытянуть с завода.

Жукова вешает допы, поставка хз когда..

Хасанская говорит "всё есть, приезжайте, по телефону не обсуждаем ничего" - не нравится такая схема ведения дел. Ехать через весь город для непойми чего не вижу смысла. Когда с другими можно дистанционно договориться о конкретике.

Изменено пользователем LamaBDSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти