Admin

Электропривод крышки багажника Haval Jolion

В теме 51 сообщение

@Pecmall  ну вот , довольные клиенты ваши кстати:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Haval Club спасибо за видео! полезное!

заказал тут электропривод 

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 09:55, Dex сказал:

заказал тут электропривод 

Заказывал там же, получил 09.09. Только дошли руки поставить и упс. Длина приводов существенно превышает длину штатных и даже в сложенном состоянии выступают за изгиб пятой двери. Надеюсь сдам. Ехали безумно долго, ждал к ДР в июле, приехали в сентябре. И вот тебе ещё "нежданчик". Грусть тоска. Так что проверяйте ПЭКовский комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мне другая проблема.Электропривод работает некорректно,требуется прошивка блока управления. Пэк - это отдельная история,2раза звонил просил прислать инструкцию.Результат нулевой.Сейчас запросил напрямую контакт поставщика,посмотрим дадут или нет.Проще общаться с китайцами будет,но работа ПЭК на твердую 2!

Ps Видео выше это мой привод.

В 9/20/2021 в 12:12, aromas сказал:

Заказывал там же, получил 09.09. Только дошли руки поставить и упс. Длина приводов существенно превышает длину штатных и даже в сложенном состоянии выступают за изгиб пятой двери. Надеюсь сдам. Ехали безумно долго, ждал к

В 7/28/2021 в 13:04, Haval Club сказал:

@Pecmall  ну вот , довольные клиенты ваши кстати:
 

 

Изменено пользователем Kirill22480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установки электропривода на Хавал Джолион на англ.

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Kirill22480 сказал:

Ps Видео выше это мой привод.

В 20.09.2021 в 12:12, aromas сказал:

У меня другой привод - как в инструкции на английском. Нет подтягивающей петли. Меняется замок. Если посмотреть выложенную инструкцию, то картинка блока управления отличается от моего блока управления. (Китайцы они такие китайцы .... ). Могу я Вас попросить измерить длину Вашего привода (вдруг меня официалы, отказавшиеся ставить, напарили). Интересует длина внешней толстой трубы от места крепления и полная длина привода от крепления до крепления. Заранее спасибо.

П.С. На фото мой привод.

IMG-20210920-WA0032.jpeg

Изменено пользователем aromas
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, aromas сказал:

У меня другой привод - как в инструкции на английском. Нет подтягивающей петли. Меняется замок. Если посмотреть выложенную инструкцию, то картинка блока управления отличается от моего блока управления. (Китайцы они такие китайцы .... ). Могу я Вас попросить измерить длину Вашего привода (вдруг меня официалы, отказавшиеся ставить, напарили). Интересует длина внешней толстой трубы от места крепления и полная длина привода от крепления до крепления. Заранее спасибо.

П.С. На фото мой привод.

IMG-20210920-WA0032.jpeg

Отвелит в личку

9 часов назад, Haval Club сказал:

Инструкция по установки электропривода на Хавал Джолион на англ.

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Ура!Но это не мой привод,у меня другой блок и подтягивающая петля🤣Как связаться с производителем/поставщиком на прямую?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу таки принести свои извинения ПЭКмоллу, напарили меня официалы - привод действительно нормально укладывается при замене штатных креплений на комплектные. Сегодня один привод поставил, подал питание и посмотрел как он складывается. Вроде как нормально всё. Поеду ещё раз разговаривать, чтобы установили. Когда поставят - отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили мне привода багажника, всё работает нормально. Так что этот комплект (на фото выше) вполне могу рекомендовать для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в каких СЦ устанавливал привод,что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти