Admin

Электропривод крышки багажника Haval Jolion

В теме 51 сообщение

добрый день!
 

15 минут назад, Jolion сказал:

это с датчиком ноги или отдельно надо докупать датчик "свободные руки" ?

датчик отдельно продается, так как не всем он нужен - датчик электропривода (датчик ноги)

:excl: скидка по клубным картам на всё -10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pecmall ну по сути может не сильно нужен , согласен, но было бы удобнее если с сумками подходишь и еще руки не пачкать если грязная дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jolion сказал:

@Pecmall ну по сути может не сильно нужен , согласен, но было бы удобнее если с сумками подходишь и еще руки не пачкать если грязная дверь

Рассказывал историю один форумчанин: заехал он с этим датчиком на автоматическую мойку:sm141:, шоу говорит было очень увлекательное, слава богу крышку багажника не ухлопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Шкодник сказал:

@Chris Tucker  хорошая цена! а сколько еще установка будет стоить?

5-6 тыс в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jolion сказал:

@Pecmall ну по сути может не сильно нужен , согласен, но было бы удобнее если с сумками подходишь и еще руки не пачкать если грязная дверь

Ну вы разделите сумму затрат на количество открываний в год, и поймете, нужен вам он или нет. Тратить 60 тысяч на то чтобы несколько раз в год сумки положить, это мне кажется не дешево совсем, ну и возможность потенциальных проблем если что-то пойдет не так. Где-то в топиках по F7 была аналогичная тема, там разделили стоимость на количество открываний и сказали - ну его нафиг!

Но я не утверждаю, что всем не надо, вон @Ёлыч писал где-то что собаку возит, ему скорее всего будет удобно и надо. Кто-то может развозить что-либо, таким надо, а в обычной жизни это не практично на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kumena сказал:

Ну вы разделите сумму затрат на количество открываний в год, и поймете, нужен вам он или нет. Тратить 60 тысяч на то чтобы несколько раз в год сумки положить, это мне кажется не дешево совсем, ну и возможность потенциальных проблем если что-то пойдет не так. Где-то в топиках по F7 была аналогичная тема, там разделили стоимость на количество открываний и сказали - ну его нафиг!

Но я не утверждаю, что всем не надо, вон @Ёлыч писал где-то что собаку возит, ему скорее всего будет удобно и надо. Кто-то может развозить что-либо, таким надо, а в обычной жизни это не практично на мой взгляд.

Лех, ну и уровень ценника за последние полгода сильно изменился. За 60 даже я со своей частотой использования багажника не готов был, а вот за 30-35 это уже совсем другой разговор!

Изменено пользователем Ёлыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 13:04, Ёлыч сказал:

Лех, ну и уровень ценника за последние полгода сильно изменился. За 60 даже я со своей частотой использования багажника не готов был, а вот за 30-35 это уже совсем другой разговор!

а с клубной скидкой дешевле еще будет )

Изменено пользователем Chris Tucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Хочу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на Ф7 сам привод обошёлся с доставкой до города 25020 с клубной скидкой и 7500 за монтаж зарядили, на четверг записался на установку. Датчик ноги ставить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl: Сделаем скидку 10% на электропривод багажника Джолион по клубной карте!
Цена со скидкой - 27 000 р. сегодня, пишите мне в личку чтобы оформили вам заказ!  или менеджеру при заказе покажите карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти