Haval Club

Отзывы владельцев Haval Jolion / Хавал Джолион

В теме 106 сообщений
В 20.06.2021 в 10:19, Эдуард888 сказал:

Как механика, включаются скоростя хорошо? Не жалеете что взяли не автомат?

У Вас авто на механике тоже подгазовывает при старте до 1500 оборотов? И как ее отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эдуард888 После запуска двигателя обороты непродолжительное время около 1300, потом падают ниже единички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Гжегуш сказал:

@Эдуард888 После запуска двигателя обороты непродолжительное время около 1300, потом падают ниже единички.

Когда включаешь первую отпускаешь тормоз начинаешь трогаться авто начинает добавлять газ сама чтобы не заглохнуть, мне это не очень нравится.я понимаю что это помощь для новичков мне это не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2021 в 18:02, Cianid сказал:

Сегодня тестил, у премиум все примочки есть , при трогании с места как нажмешь, но заметил задержку, наверно из-за авто холд. Рулит адекватно, тормоза огонь. Пока сидели оформляли бумаги, зашла менеджер приехала с тест-драйва, с выпученными глазами. Говорит пешеходик выбежал перед машиной и Джо встал как вкопанный.

У меня пешеход тоже выскочил, скорость была маленькая правда, но машина встала, как вкоранная, включив камеры и оповещение. Ещё случай был, когда я задним ходом выезжал с парковки, фольксваген промчался хрен знает откуда взявшись. Джулион встал, и сработала абс. Работает системка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о том, что пороги арки без неокрашеного пластика, как то было в обсуждении Джолион, что мол не красиво смотриться, что окрашен полностью, нет чувства кроссовера и вообще не айс, так вот Порш каен на фото тоже так новый и норм, потому думается, что либо вкус разный либо придираются, так как мое мнение Джолион и не для лазить по говнам, так же как и свой Ф7 я брал не для езды аля УАЗик. Имхо Джолион красивый аппарат и лесом те кто называет его уродцем?

f1112695e2e8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 13:34, Implex сказал:

и лесом те кто называет его уродцем?

Блин, Жень...., а я то думаю, что это меня в лес заносит по работе работе какие сутки....   :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, An055 сказал:

Блин, Жень...., а я то думаю, что это меня в лес заносит по работе работе какие сутки....   :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

🤪

Не ну норм машина, да крашенный весь, но реально это не у одного этого авто так, да задние фанари не совсем обычные, но это дело вкуса и привыкаемости, вот каких уродов стал Hyundai делать (Крета, Полисадник.....) ну ничего же покупают, а стот этот полисадник просто жопа,да и карета будет стоить не мало. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Хочу рассказать о первых 700 км. пробега и впечатления, Премиум 4 wd....(До этого был Тигуан Спортлайн 2018 г.в, т.е есть с чем сравнивать) Машиной доволен, быстрая, юркая, умная,  правда первые 400 км никак не мог определиться с режимом вождения по городу, остановился на NORMAL, и коробка уже вроде бы как подстраиваться стала под мой режим вождения. Устроиться за рулем не проблема при моем росте 185 см, но моя нога 44 размера постоянно первое время цепляла за воздуховод для ног, как то низко его прицепили, приловчился вообщем.... Про обкатку мне в салоне сразу сказали " Двигатель был обкатан на холодную на заводе изготовителе, на хороших маслах, поэтому с обкаткой можно сильно не париться", на первое ТО ждем Вас на 10 тыс и все))))))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако это круто, со Старлайна на Джолиан... Хотя я вот пересаживаюсь с CX-5 на Джолиан, который принадлежит моей жене, и никаких отрицательных эмоций не испытываю. Ну да, материалы попроще, повадки вождения -тоже. А во-общем, вполне комфортное передвижение. Вчера разогнался до 170... педаль газа -едва наполовину, аэродинамических шумов вроде лишних нет, двигатель не ревёт, управляется не напряжно... Пока зачёт, дальше посмотрим. Но проехался по гравийки-да камушки клацают по кузову довольно звонко, шумку придется дополнять. Хотя да, по гладкому асфальту довольно тихо в машине на любых скоростях. На разгоне движок слышно, не громче , чем у конкурентов, просто звук какой-то специфический, не музыкальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Купили дочке сие произведение искусства в июне 2021 г. Прекрасный автомобиль, очень понравился (цвет белый перламутровый конечно добаляет к шикарности - бежевый салон). Получилось так что купили в Ставрополе (дочка живет в Питере). через неделю отогнали в северную столицу (впечатления просто замечательные) 2200 км проехали за 27 часов, ехали вдвоем по очереди. в начале сентября дети приехали на нем в Ставрополь в гости (сейчас пробег 7300). ТО 0 прошли в Питере, там же у официалов поставили защиту картера и брызговики. Сейчас пробег 7200 км. Так вот случилась такая ситуация - при въезде на кольцо, остановились за впереди остановившемся автомобилем (шкода рапид). пропустили транспорт и шкода тронулась и тут же резко остановилась, как бывает  - мы отвлеклись посмотрев налево, и не заметили остановившийся транспорт, и соответственно уперлись в шкоду! Штатные системы безопасности никак не отреагировали, не знаю почему, может то что скорость была маленькая, но факт на лицо. Себе повреждений практически никаких, чуть загнулся край капота (выпрямили градобойшики), лопнуло крепление правой фары, и мелкие царапины которые легко модно заполировать. Так вот, а в шкоде прям не кисло вмяло крышку багажника, бампер, на крышке багажника лопнула и обсыпалась краска. Так вот я был удивлен качеством покраски и жескостью кузова. и ДА! На всякий случай держите дистанцию! не стоит полагаться на электронику! Спасибо 

Завтра едем в урочище Джилы-Су, к Эльбрусу. Говорят после Кисловодска идет сплошной серпантин. О впечатлениях и поведении машины отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти