Lebvmix

Автозапуск через приложение My Haval на Jolion (Хавал Джолион)

В теме 206 сообщений

Обсуждаем приложение Май Хавал на Джолионе.
Подскажите по приложению My Haval, какой функционал в нем есть? Интересует особенно автозапуск в зимнее время.
Хватит ли штатной сигнализации или надо ставить стороннюю?
хавал джолион клуб форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не победил приложение. Написал в службу поддержки. Не знаю как туда авто добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimka сказал:

Я пока не победил приложение. Написал в службу поддержки. Не знаю как туда авто добавить. 

На сайте haval написано, что регистрирует дилер. Но сам пока к дилеру не обращался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил дилера. Они не в курсе)) обещали уточнить что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время покупки у дилера подписываете согласие. Они его должны отправить для того чтобы вас зарегистрировали. Я во время выдачи автомобиля скачал приложение, сделал регистрацию подтвердил сотовый и почту. По приезду домой (часа через два, т.к. живу в другом городе) мне пришла смс ([HAVAL]Уважаемый(ая)Дмитрий. Здравствуйте. IOV услуга вашего автомобиля ****** активирована. Пожалуйста, скачайте приложение MY HAVAL в Google Play, Apple App Store или HUAWEI AppGallery. Если у вас есть вопросы, звоните 8 (800) 511-59-86. Хорошего дня!), открыл приложение, авто появилось. В приложении можно открыть закрыть центральный замок, включить кондиционер (установить температуру и длительность работы) , подогрев водительского и пассажирского сиденья, завести двигатель и установить время работы, закрыть окна, поиск авто, посмотреть на карте где машина, количество топлива, пробег, справочно на какое расстояние осталось бензина,  давление в шинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2021 в 04:18, tokadmi сказал:

Во время покупки у дилера подписываете согласие. Они его должны отправить для того чтобы вас зарегистрировали. Я во время выдачи автомобиля скачал приложение, сделал регистрацию подтвердил сотовый и почту. По приезду домой (часа через два, т.к. живу в другом городе) мне пришла смс ([HAVAL]Уважаемый(ая)Дмитрий. Здравствуйте. IOV услуга вашего автомобиля ****** активирована. Пожалуйста, скачайте приложение MY HAVAL в Google Play, Apple App Store или HUAWEI AppGallery. Если у вас есть вопросы, звоните 8 (800) 511-59-86. Хорошего дня!), открыл приложение, авто появилось. В приложении можно открыть закрыть центральный замок, включить кондиционер (установить температуру и длительность работы) , подогрев водительского и пассажирского сиденья, завести двигатель и установить время работы, закрыть окна, поиск авто, посмотреть на карте где машина, количество топлива, пробег, справочно на какое расстояние осталось бензина,  давление в шинах. 

Подписал вчера согласие. Зарегал приложение. Сегодня пришла смс "Уважаемый, всё подключено"

Приложение открыл - там по нулям. Снес, заново поставил - по нулям.

Позвонил в горячую линию, переключили на салон. Салон посоветовал звонить на горячую линию. Круг замкнулся и нихера не работает )))

Но я от машины далеко, в другом городе. Может машина в этот момент должна быть заведена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beerpaunch сказал:

Подписал вчера согласие. Зарегал приложение. Сегодня пришла смс "Уважаемый, всё подключено"

Приложение открыл - там по нулям. Снес, заново поставил - по нулям.

Позвонил в горячую линию, переключили на салон. Салон посоветовал звонить на горячую линию. Круг замкнулся и нихера не работает )))

Но я от машины далеко, в другом городе. Может машина в этот момент должна быть заведена?

Приложение работает и на заведенной и не с заведенной машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, beerpaunch сказал:

Но я от машины далеко, в другом городе. Может машина в этот момент должна быть заведена?

Ну если у вас раздел "Моя машина" пусто вряд-ли вы самостоятельно решите этот вопрос

20210604_153241.jpg

Screenshot_20210604-153248_MY HAVAL.jpg

Изменено пользователем Antonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antonio сказал:

Ну если у вас раздел машина пуст вряд-ли вы самостоятельно решите этот вопрос

20210604_153241.jpg

Screenshot_20210604-153248_MY HAVAL.jpg

именно. пусто. хотя приложение зарегано на номер телефона на который пришла смс от Хавала.

Может они в VINе ошиблись? но последние 4 цифры VINa в смс верные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение можно установить (и соответственно пользоваться) только на один девайс. Я собирался установить и на свой смартфон, и на смартфон жены, но менеджер в салоне сказал, что так нельзя, - только на один смартфон. При покупке авто менеджер установил и зарегистрировал приложение. Уже опробовали: запуск двигателя, включение кондиционера, регулировка температуры в салоне. Все работает. При запуске приложения приходит СМС с кодом для входа в приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти