Lebvmix

Автозапуск через приложение My Haval на Jolion (Хавал Джолион)

В теме 206 сообщений
20 минут назад, ziplook сказал:

Комплектация Элит, не открывает и не закрывает. Возможно делаю что то не так. Возможно в элите это сделать нельзя. Смирились уже))) но если кто то на элите активировал такую функцию, подскажите как, буду премного благодарен. 

В элите нельзя.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Андрей Аксай сказал:

Сегодня, у меня случилась любопытная история (в первый раз такое) с приложением. Открыл просто приложение для контроля состояния авто.
И через несколько секунд у меня на глазах произвольно активируется запуск двигателя. Проверяю второй экран состояния и действительно двигатель завелся, хотя я его не запускал.
Тогда я уже сам его отключаю с экрана телефона, и он послушно глушится. Но уже через 5 секунд опять сам запускает двигатель, я его опять глушу. И так повторяется раз за разом.
Ничего не помогает (выход из приложения, управление на втором мобильном устройстве). 
 Пришлось подбирать самому ключи решения проблемы. Я в такой ситуации изрядно НАПРЯГСЯ.
Помог мне только принудительный запуск кондиционера с последующим его выключением.
После этого приёма всё стало работать нормально .

Во блин сюрприз ((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ziplook сказал:

Комплектация Элит, не открывает и не закрывает. Возможно делаю что то не так. Возможно в элите это сделать нельзя. Смирились уже))) но если кто то на элите активировал такую функцию, подскажите как, буду премного благодарен. 

То же  Элит. Написал в службу поддержки по поводу окон. Прислали инструкцию по активации. попробовал ,не работает. Через день пропала из приложения функция управления окнами и

нет отображения о том, что окна открыты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Аркадий А сказал:

То же  Элит. Написал в службу поддержки по поводу окон. Прислали инструкцию по активации. попробовал ,не работает. Через день пропала из приложения функция управления окнами и

нет отображения о том, что окна открыты.

 

Убрали эту функцию из приложения комплектации Элит, так как она всё равно не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня два не работает приложение. Причём геопозицию отслеживает нормально, видит, если машина заведена и включён климат. Но управления нет никакого! Не получается ни завести, ни открыть двери, ничего! 🤔 Выдаёт вот такое сообщение. А раньше все работало четко.

 

CB71BE45-3883-4FB3-8B90-C8703BA3E9AD.png

Изменено пользователем Rubinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rubinho сказал:

Дня два не работает приложение. Причём геопозицию отслеживает нормально, видит, если машина заведена и включён климат. Но управления нет никакого! Не получается ни завести, ни открыть двери, ничего! 🤔 Выдаёт вот такое сообщение. А раньше все работало четко.

 

CB71BE45-3883-4FB3-8B90-C8703BA3E9AD.png

Коллега же делился мануалом, мне помогло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ребят у меня одного не работает приложение? Даже местоположение почти сутки не определяет. Данные тоже. Команды тоже не слушает. Кнопку на потолке нажимал,не помогает. Может массовый сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Раньше то с перебоями работало, сейчас вообще умерло. Кнопку нажимал - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще не работало, обновление было 13 сентября, а сегодня заработало во второй половине дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 09:48, Lin4 сказал:

Добрый день,ребят у меня одного не работает приложение? Даже местоположение почти сутки не определяет. Данные тоже. Команды тоже не слушает. Кнопку на потолке нажимал,не помогает. Может массовый сбой?

Кнопка на потолке к приложению не относится))) Это сигнал SOS с GPS меткой для службы спасения. Она может и автоматически сработать в случае серьезного ДТП.. А приложение действительно работает нестабильно, особенно на удалении от мачт сотовой связи... 20го еду на ТО1 и уточню у них легальность установки сигнализации с автозапуском, обратной связью и проиложением. На форуме есть описание , как она работает без глюков и намного информативней приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти