Lebvmix

Автозапуск через приложение My Haval на Jolion (Хавал Джолион)

В теме 206 сообщений
3 минуты назад, Malt Nikolas сказал:

Я бы на вашем месте написал в поддержку, отвечают быстро.

Заезжена эта тема уже. Ждём начала декабря. Поддержка ответит "был перерасход трафика, ждите следующего месяца". Надо спрашивать у поддержки как переписать номер на себя и контролировать все расходы и оплаты самому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка заводится только через приложение? Или можно заводить и с брелка сигнализации? У меня получается автозапуск только через приложение, подскажите, можно ли ещё и с брелка завести или можно через штатный ключ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geka Через приложение и кнопкой в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Geka сказал:

Тачка заводится только через приложение? Или можно заводить и с брелка сигнализации? У меня получается автозапуск только через приложение, подскажите, можно ли ещё и с брелка завести или можно через штатный ключ? 

Можно всеми способами - и с приложения, и кнопкой, и с брелока сиги, и с приложения сиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaksimJon56 сказал:

Можно всеми способами - и с приложения, и кнопкой, и с брелока сиги, и с приложения сиги.

А как настроить, чтобы ещё и с сиги был автозапуск??? К диллеру обращаться или можно как то самому, а то температуру в салоне на брелке сиги показывает, а заводится с брелка не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Geka сказал:

А как настроить, чтобы ещё и с сиги был автозапуск??? К диллеру обращаться или можно как то самому, а то температуру в салоне на брелке сиги показывает, а заводится с брелка не хочет

Значит дилер что то не так подключил.

Я устанавливал у официалов Starline, все хорошо сделали, все работает и запускается. Лучше ставить у таких специалистов. Дилеры, как правило, не умеют ставить нормально, нет у них специалистов, они либо нанимают, либо сами методом тыка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaksimJon56 сказал:

Значит дилер что то не так подключил.

Я устанавливал у официалов Starline, все хорошо сделали, все работает и запускается. Лучше ставить у таких специалистов. Дилеры, как правило, не умеют ставить нормально, нет у них специалистов, они либо нанимают, либо сами методом тыка. 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2021 в 11:46, Geka сказал:

А как настроить, чтобы ещё и с сиги был автозапуск??? К диллеру обращаться или можно как то самому, а то температуру в салоне на брелке сиги показывает, а заводится с брелка не хочет

Не у каждой сигнализации есть функция автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2021 в 20:40, Гжегуш сказал:

@Ёлыч Honor с некоторых пор сделал невозможным рутить свои аппараты.... вот и думаю, может в этом проблема....

Ваш аппарат раньше был подключен к АА другого авто? Если да, установите в настройках АА на телефоне возможность подключения к новому авто - всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение обновилось.

Правда я не заметил изменений, кроме того что появился люк, при чём открытый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти