Haval Club

Купил, вливаюсь в клуб Хавал Джолион форум

В теме 248 сообщений
В 23.10.2021 в 15:33, Катя Катерина сказал:

Всем привет!!! Принимайте в ряды)))) Машинку взяли в сентябре, в Автостиль Озерки, 1649+допы на 22тр (ковры (будем менять, в багажник точно) все, брызговики, упоры капота, дефлекторы, защита картера, антикор дна (сделали качественно на вид, время покажет)), сетки,IMG_6033.thumb.jpg.c0109432a0e7a438e47a6cc39ad2080e.jpg, премиум, передний привод, машина радует на все 100500))))

Тоже Автостиль Озерки в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vladimirovich сказал:

Тоже Автостиль Озерки в сентябре.

Круть))):preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку мне, за 7500 предложили, в салоне. А на Форда, за 670 смонтировали, на СТО (сетка +работа). Допы обязательные, но я с ними договорился. Подобрал на туже сумму только то, что мне конкретно по надобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Julman сказал:

Сетку мне, за 7500 предложили, в салоне. А на Форда, за 670 смонтировали, на СТО (сетка +работа). Допы обязательные, но я с ними договорился. Подобрал на туже сумму только то, что мне конкретно по надобится.

В принципе, считаю, что на 22 тр нам нормально допов установили))) предлагали еще и сигналку пандора, а Вам на сколько допов навязали? а машина какая и цена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на 80, за меньшее даже не пытаются вопрос решить. Сейчас езжу на Ford Fusion и жду прибытия своего Jolion (комп. Elite). Предпочитаю МКП. С допами и страховками, должна обойтись чуть меньше 1,6млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Катя Катерина сказал:

Посмотрела на своем, вроде бы у меня точно так же)))

Да, живем в Песочном, т.ч.  Автостиль Озерки ближе всего))) в этом салоне и машинку покупали, думаю и обслуживать будем здесь же)))) Мы соседи?

Почти, я в Озерках, и обслуживаюсь в этом салоне. Гораздо лучше чем в Хавэйл Лахта.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kusik сказал:

Почти, я в Озерках, и обслуживаюсь в этом салоне. Гораздо лучше чем в Хавэйл Лахта.

А, мы до Лахты не доехали)))) Решили сначала по салонам на Энгельса пройтись, глянуть что по-чем)))) припарковались у салона Хавала, и минуя Автостиль двинулись в сторону области))) прошли все салоны, чуть было не оставили задаток на киа рио)))), вернулись к машине , стоим и думаем зайти или не зайти)))и решили все таки зайти в Хавал, до этого я только один Хавал видела, у брата Н какой-то по -моему))) он на нем 6 лет отъездил) забот не знал))), да так зашли, что на двух машинах и вышли))) (фигурно выражаясь) Ф7х белый и Джолион голубой))))) при чем все метания по поводу марки машины отпали сразу как только я села в машину))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Катя Катерина сказал:

А, мы до Лахты не доехали)))) Решили сначала по салонам на Энгельса пройтись, глянуть что по-чем)))) припарковались у салона Хавала, и минуя Автостиль двинулись в сторону области))) прошли все салоны, чуть было не оставили задаток на киа рио)))), вернулись к машине , стоим и думаем зайти или не зайти)))и решили все таки зайти в Хавал, до этого я только один Хавал видела, у брата Н какой-то по -моему))) он на нем 6 лет отъездил) забот не знал))), да так зашли, что на двух машинах и вышли))) (фигурно выражаясь) Ф7х белый и Джолион голубой))))) при чем все метания по поводу марки машины отпали сразу как только я села в машину))))) 

И слава богу, что не доехали, там сплошной обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kusik сказал:

И слава богу, что не доехали, там сплошной обман.

В Автостиле понравилось, нам и допы не навязывали особо ненужные, все что предложили все норм, может и еще что-то бы поставили, но на тот момент только это могли предложить))), и по срокам не обманули все по честному, по крайней мере наш менеджер сам нам звонил и ставил в известность)))карту помощи не навязывали, в общем пока обслуживаться планируем именно там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2021 в 21:51, Катя Катерина сказал:

наш менеджер сам нам звонил и ставил в известность

Скажите пожалуйста, кто у вас был менеджер?

Нам менеджер попалась девушка - это жуть какая-то, ни о чем не сообщала. Позвонила только в день поступления машины и стала торопить "давайте-давайте быстрее, а то продадим другим!". Мы с ней договаривались по одной цене, в которую включено допов на 50 тыс.
Пришли оформлять кредит, ее нету - она на выходном. Подходим к кредитному специалисту для оформления кредита, а у кредитного специалиста написана цена нашего автомобиля на листике карандашиком уже на 90 тыс. больше! Мы звоним этому нашему "горе-менеджеру", спрашиваем "а что блин за фигня?". Она отвечает "Как? Разве вы не знаете? Цена повысилась на 40 тыс. и мы включили еще допов на 50 тыс., всего у вас допов на 100 тыс.". В перепалках выяснилось, что цена поднялась не на 40 тыс., а всего на 20 тыс.. На 20 тыс. цену снизили. А допов так и впендюрили на 100 тыс., на все возражения ответ простой - "не хотите не надо, мы другим продадим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор