Admin

Хавал в СПБ официальные дилеры, отзывы.

В теме 70 сообщений

В Санкт-Петербурге на данный момент работают 3 официальных дилера. В этой теме делимся впечатлениями о покупке, качестве обслуживания, проблемах связанные с Питерскими дилерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал в Хавал-Юг, всё вежливо культурно, правда мало места на парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами о дилерах СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Санкт-Петербурге 5 дилеров.Сейчас в процессе покупки F7 в Аларм Моторс на Жукова 51.

Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже себе приобрел Н6 на Дунайском 20. первый раз пришел 23 февраля , машину забрал 25. за оплату наличкой скинули 15 тр., в подарок рез.ковры. Все прошло без проблем. Допами не загружали, дали список для ознакомления и все. Сколько обговорили , столько и заплатил.пока накатал 300 км. Машиной доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в процессе покупки F7 в Аларм Моторс на Жукова 51. Прибытие и осмотр мишины 21.03.

пока всё гуд, менеджер Максим.

Изменено пользователем Lom47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал F7 в марте 2020 в "Аларм-моторс Юго-Запад" на Жукова 51 с трейд-ином, кредитом и всем вот этим. По процессу покупки всё нормально - тебя хотят нае**** развести на кредиты, страховки и допы, ты хочешь заплатить меньше, а допы в подарок получить, а там уж кто кого. В моём случае примерно вничью - когда меня в последний момент поставили перед фактом не самого выгодного кредита, куда вот прям обязательно нужно включить сумму страховки (тоже не самой выгодной), я психанул, и сказал, чтобы они шли лесом, а я пойду в другой салон. В результате сошлись на том, что страховку они мне делают всё же на максимально выгодных условиях и допов ставят в подарок больше, чем изначально договаривались, а я смиряюсь с условиями кредита.

ТО проходил там же дважды - впечатления сугубо положительные. Отношение внимательное, в ремзону пускают, к своим расходникам вопросов нет, цены на работы адекватные.

А теперь небольшой ахтунг: при сдаче в трейд-ин взяли 3 500 р. за снятие машины с учёта и ни хрена не сняли. Что моя старая машина так и висит на мне, я узнал, когда пришло налоговое уведомление, полез разбираться, в результате пришлось снимать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавал-Лахта, жулики, обманули при покупке авто, была договоренность о зимней резине в подарок, при получении авто ее не выдали, под предлогом отсутствия на складе, сказали в течении 2-х недель получу. Далее отказали в выдаче под надуманным предлогом. Все дальнейшее общение впустую. Ответ директора по продажам, который он прислал мне на почту, гласит: раз этого пункта нет в договоре, значит они ничего мне не должны. Нормально так. Мелочность дилера поражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел такой темы. Предлагаю оставлять отзывы.. Питер большой, машин много.. Будет полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам начал, сам и продолжу.. Купил машину в Лахте, туда и обращался. Но достаточно. Больше не хочу. Два последних обращения:

1. Стал глючить на морозе датчик колеса. Приехал. Вердикт- датчик сломан, вот вам огрызок, валялся внутри, сломали при шиномонтаже... не гарантийный случай.Но монтировал шины осенью мой друг. А стал глючить в январе... Поломка исключена. Похоже, продали датчик...

2. Дважды ездил к ним с вибрацией от 1500 до 2000 на всех передачах. Особенно в мороз. Вертикальный болт  опоры КПП прижат в сторону, подушка перекошена...Сначала слушал мастер приемщик- есть вибрация,приезжайте позже...

Приехал .. Слушал " инженер по гарантии" .. назвать его инженером без ковычек не позволчет мое инженерно-техн образование..

- Вибрации на этих оборотах допустимы... Перекос подушки? А? Что? Перекос подушки виден, но допустим..

Кем? По каким критериям?

Из регистратора, кстати, был выдернут провод питания.. Видать они и не катались на машине, накой им это?

До этого было обращение с воем коробки, который почти изчез после смены масла + ликви моли...а они-  не , не знаем, всё хорошо..

 

Масло они  могут менять за 9 тыс,  могут допы впаривать.. Но ремонт не тянут. Нет ни знаний, ни желания разбираться... хотя все на поверхности- правая опора, казалось бы, начните с нее... 

Пошли они подальше. Проблема возникла- не  видим, не слышим, не понимаем... 

Не расчитывайте на гарантию, а на Руставели ТО дешевле)), хотя пора завязывать, третье ТО сам сделаю.

 

Изменено пользователем ASBoroda
Очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор