marat

Настройка Андроид Авто на Хавал Джолион

В теме 151 сообщение
UnPinned posts
В 02.11.2021 в 11:32, smotor70 сказал:

Это не исключает того, что со шнурком тоже должно хорошо работать.
Не работает - значит косяк. Все-таки надо попытаться разобраться.

Может быть надо написать в техподдержку?

Где-то здесь выкладывали их адрес электронной почты.

Телефон во время заряда работает в режиме АА вообще без проблем. Такое было только после полного заряда до 100% и он отключился от кабеля полностью. То есть и data и power каналы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2021 в 16:40, SyVyM сказал:

Разбираться надо в первую очередь с телефоном... 

Да я и не спорю. Тут дело или в кабеле или в телефоне, как и писал. В интернете об этой проблеме пишут не мало. На форумах по туарегу читал и других автомобилях. Гугл советовал провод другой использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг авторизировался без проблем с первого раза.

Но при последующих подключениях, пока в телефоне не переключишь на USB модем, андроид авто не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Peacemaker сказал:

У меня самсунг авторизировался без проблем с первого раза.

Но при последующих подключениях, пока в телефоне не переключишь на USB модем, андроид авто не работает...

USB Модем? Оо у меня вообще не предлагает выбирать режим подключения. Всё "серое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, McLaReN сказал:

USB Модем? Оо у меня вообще не предлагает выбирать режим подключения. Всё "серое".

В телефоне сам выбираю способ подключения по USB.

При чём там есть вариант, Адроид авто, но если он выбран соединения не происходит...

Изменено пользователем Peacemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Peacemaker сказал:

В телефоне сам выбираю способ подключения по USB.

При чём там есть вариант, Адроид авто, но если он выбран соединения не происходит...

Ну как модем включается это понятно, я на работе телефон как точку доступа использую. Но для его работы устройство к которому телефон подключается, должно телефон "увидеть" и понимать режим RNDIS. У меня же не как, а уж тем более режима android авто там нету, как и самого приложения, так как оно уже вшито в ОС. Можно наверное режимами работы USB порта поиграться в настройках разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, McLaReN сказал:

Ну как модем включается это понятно, я на работе телефон как точку доступа использую. Но для его работы устройство к которому телефон подключается, должно телефон "увидеть" и понимать режим RNDIS. У меня же не как, а уж тем более режима android авто там нету, как и самого приложения, так как оно уже вшито в ОС. Можно наверное режимами работы USB порта поиграться в настройках разработчика.

То есть у вас вообще не получается подключить?

Кабель родной?

Первоначальное  знакомство ГУ и телефона происходит только в режиме парковки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Peacemaker сказал:

То есть у вас вообще не получается подключить?

Кабель родной?

Первоначальное  знакомство ГУ и телефона происходит только в режиме парковки)

Наверное не поняли друг друга. Я в самом начале сказал, что АА отключается после полной зарядки телефона, то есть АА в целом работает исправно, но до полной зарядки телефона.

И такая проблема судя по всему существует не первый день и не на единственной модели телефона.

Кабель не родной. Хочу попробовать другой. Родной не хочу на постоянке использовать, больно он тонкий и хлипкий))

Изменено пользователем McLaReN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, McLaReN сказал:

Наверное не поняли друг друга. Я в самом начале сказал, что АА отключается после полной зарядки телефона, то есть АА в целом работает исправно, но до полной зарядки телефона.

И такая проблема судя по всему существует не первый день и не на единственной модели телефона.

Кабель не родной. Хочу попробовать другой. Родной не хочу на постоянке использовать, больно он тонкий и хлипкий))

Зачем вообще AA? Уж все навигатор на ГУ ставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Seal93rus сказал:

Зачем вообще AA? Уж все навигатор на ГУ ставят. 

У меня руки не дойдут. Когда первый раз пробовал, у меня флешка в exFAT, ГУ не умеет видимо с такими разделами работать. Ищу флешку пустую, что бы форматировать в нужной файловой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти