Zaxy

Панорамная крыша Хавал Джолион

Всем привет! Был в автосалоне внес аванс и жду машину в сентябре (раньше машин с полным приводом не будет) в максимальной комплектации. Тут стал смотреть обзор на ютубе 

и блогер заявляет, что панорамная крыша будет только в топовой комплектации, мне интересно в том, что я задал этот вопрос менеджеру салона и он сказал, что "крыши" не будет в любой комплектации. Я аналогичный вопрос задал и блогеру. Теперь я в неведении кому верить (Блогер ведь тоже это не из потолка взял.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Zaxy сказал:

я задал этот вопрос менеджеру салона и он сказал, что "крыши" не будет в любой комплектации

Добрый .Мне также дилер ответил:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vilen сказал:

Добрый .Мне также дилер ответил

Думается, правы оба- и манагер, и блогер. Сейчас панорамы нет. Но когда-то она будет:ab:
Они же только-только поставили а/м на конвейер. Скорее всего, прочти все кузовные детали приходят из Китая. Если в будущем начнут штамповать кузовщину на заводе (как на F7), то будет и панорама, и дырки под задний номерной знак на привычных местах, а не под тип 1а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только идти в церковь и поставить свечку, пока время есть, чтобы до сентября освоили "панораму":laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zaxy сказал:

Остается только идти в церковь и поставить свечку, пока время есть, чтобы до сентября освоили "панораму":laduh:

Ну или как в анекдоте пробить крышу и поставить люк:laduh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории завода 18 июня видел Jolion 4х4, - обкатывают опытные образцы, он без панорамной крыши. Сейчас Jolion на заводе в Туле полностью собирается из комплектующих, поступающих из Китая. Прессы для штамповки кузовных деталей для Jolion еще не установлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример про крышу из группы хавал ф7

Screenshot_57555669987.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти