ITPaladin

Коврики в салон и багажник для Haval Jolion

В теме 84 сообщения
12 часов назад, Grigoriu сказал:

Морозы понятно, но по моему материал абсолютно не подходящий. Всю грязь будет собирать.

3 года на F7 отъездил и не парился, у нас нет грязи как у вас в городах. Я машину мою осенью перед морозами и потом только весной, всю зиму она чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20201129_143820.jpg.106a4cde48b4a005e38e083e17d64f20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, KOLT_45k сказал:

У нас на улке - 30.. Движка долго греется, и все такое..  Ну чтоб ты понимал...  А завтра - 40...

А по трассе тачку выдувает в такой мороз... Поэтому сорказм нахээр тебе не понять..

ясно...., ну тоды ОК, у нас такого не бывает хотя урал))))),  я чет местоположение не посмотрел:kolobok_lol:. У нас уже какой год зима не зима, сейчас 5 декабря на улице +5 и идет дождь....

без обид!!!, а так реально в нашей действительности просто грязесборник будет

Изменено пользователем MFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 19:09, MFD сказал:

ясно...., ну тоды ОК, у нас такого не бывает хотя урал))))),  я чет местоположение не посмотрел:kolobok_lol:. У нас уже какой год зима не зима, сейчас 5 декабря на улице +5 и идет дождь....

без обид!!!, а так реально в нашей действительности просто грязесборник будет

Да мне стоит до Тюмени и обратно съездить то все..  Прям все в грязи серой.. Бесит.. А так у нас - 40. Даже не выгоняю с гаража))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20211212_180327.jpg

IMG_20211212_182140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поддон в багажник литьевой
 
Арт.: NPA00-T28-430 Черный цена 1200р. Фото нету, но до этого брал их коврик для Geely Emgrand X7, подошел один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики оригинальные ПУ. rusorig9903j1

Есть лишний комплект, продам.

IMG20220102092039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вот у этих ребят

https://vk.com/mr.covrik

- без бортов стоят 2500р комплект на полный привод (без багажника), бывают скидки и отдают комплект в районе 2000р. Коврики понравились, легли хорошо, выглядят здорово. Короб полного привода отлично закрывается. Единственное - передний пассажирский со стороны колеса не очень хорошо ложился, такое ощущение, что там оставлено больше материала, чем надо. Но, в целом, не сильно критично. Ещё из непривычного то, что коврики более скользкие чем та же резина или любой ковёр, но это скорее особенность, к которой привыкаешь. В остальном доволен, можно брать. В багажник такой брать не стал - жалко стало 1800р за прямоугольный кусок ЭВА коврика платить.

IMG_20211204_152442.jpg

IMG_20211204_152522.jpg

IMG_20211204_152546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажник заказал вот такой от REZKON за 600р

https://market.yandex.ru/product--kovrik-v-bagazhnik-plastikovyi-dlia-haval-jolion-21-n-v/999919032?text=коврик haval jolion багажник rezkon&cpc=i44JLLy-trj0Kgr1VAdA555TfgZTWtFjM-BMcrov40mACmkaESf0v8wvObTqFZYEoTosiBjWDMyT2dsk2e_YeqtVRs_TnIuy_YxTFhnJOZJsULuQEyOESLd2wXeNkoWbybmu5eh4_6HDXuAiMkCMxHkAYb1VUM_6ajQBmyDbm6CT4J_AAKxt3g%2C%2C&sku=101372376758&do-waremd5=PzlrygAUVgtPW5sB065FwA&cpa=1&nid=54813

Думал он будет резиновый, а это оказался типа лёгкий пластик. Из плюсов цена и то, что он чётко ложится по размеру, имеет бортик - если что-то разольётся, то дальше ковра не утечёт. Из минусов он скользкий, в отличие от обычной резины. Смотрится дёшево, т.к. блестит и лежит не плотно, топорщится. Так же поставщик сложил его в 4 раза и после разворачивания в этих местах остались заломы.

Короче, если нужен простой и недорогой коврик - пойдёт, свои 600р он стоит. Но я бы сейчас предпочёл такой же, но резиновый, пускай и в 2 раза дороже.

ЭВА коврик кстати тоже скользкий будет, без доп. крепления на нём так же всё болтаться по багажнику будет. 

IMG_20211204_153208.jpg

IMG_20211204_153226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть, новый, оригинальный комплект резиновых ковриков, на джулион 2wd (передние и задние, без багажника) от официального дилера, продам за 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти