Pain

Хавал Н6 (Haval H6) второго поколения в России.

В теме 13 сообщений

Всем Здравия! Подскажите В продаже вообще будет Н6 обновлённый? 

хавал н6 второго поколения, хавал н6 2 поколения, хавал н6 второго поколения в россии, хавал н6 новое поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавал н6 второго поколения в России скорее всего появиться, но не раньше чем в 20 году, сейчас стоит задача у представительства вывести автомобили собираемые на заводе в Тульской области.

купить хавал н6 второго поколения, хавал н6 второго поколения в россии цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Н6 торпеда прикольная, но врешне мне меньше нравиться чем f7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек купил правильный хавал со всеми плюшками которого у нас не будет пока или вообще не будет )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что большую кассу h6 не собрать уже, я согласен, но отдавать за сомнительный ф7(не по качеству, а именно по комплектациям и внутреннему пространству) такие деньги.. Вопрос.. По мне так лучше бы они привезли рестайлинг 6 по цене не много выше чем предыдущий, то было бы супер гуд)

Корейцы меняют чуть внешность увеличивают цену незначительно предыдущей модификации и пипл хавает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hover386 сказал:

Что большую кассу h6 не собрать уже, я согласен, но отдавать за сомнительный ф7(не по качеству, а именно по комплектациям и внутреннему пространству) такие деньги.. Вопрос.. По мне так лучше бы они привезли рестайлинг 6 по цене не много выше чем предыдущий, то было бы супер гуд)

Корейцы меняют чуть внешность увеличивают цену незначительно предыдущей модификации и пипл хавает?

H6 будет актуален только в МСК и Питере. Для регионов большинству нужен AWD. Я к дому просто не заеду на переднем приводе зимой, особенно с учетом веса F7. На полноразмерном кроссовере приходится муфту блокировать заранее, иначе есть шанс, что в авто не заедешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как мне кажется новый Н6 поменьше 7-ки будет, по крайней мере судя по обзорам. Неспроста же в Китае старый 6 продаётся наравне с новым, но как более семейный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hover386 сказал:

Что большую кассу h6 не собрать уже, я согласен, но отдавать за сомнительный ф7(не по качеству, а именно по комплектациям и внутреннему пространству) такие деньги.. Вопрос.. По мне так лучше бы они привезли рестайлинг 6 по цене не много выше чем предыдущий, то было бы супер гуд)

Корейцы меняют чуть внешность увеличивают цену незначительно предыдущей модификации и пипл хавает?

Т.е новый H6 для вас не сомнительный?), если учесть что платформа, двигатели и робот там тот же как и в F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Myx86 сказал:

Т.е новый H6 для вас не сомнительный?), если учесть что платформа, двигатели и робот там тот же как и в F7

Так я владею этим авто два года и претензий к платформе, двигателю и коробке никаких нет абсолютно. Я же и пишу, что смущает возможная цена, российская сборка(особенно на первых парах), маленький багажник и комплектации. Ну и самое главное отсутствие механики. У меня h6 на механике и никаких проблем и трудностей не вижу. Был бы ф7 на механике и с кожаным (ЭКО) салоном и люком, и по адекватной цене, то скорее всего взял не задумываюсь.

У всех свои приоритеты более важные при выборе авто. Даже у одного человека, но в разные периоды жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти