Admin

Защита картера двигателя на Хавал Джолион

В теме 144 сообщения
UnPinned posts

@Rezak46 Спасибо, очень наглядное видео.

У них на канале есть видео установки защиты УВЕЛИЧЕННОЙ, как по мне получше будет чем брызговик с одной стороны.

И все равно смотря на итоговый вариант понимаешь что в премиуме пластиком подкапотное пространство защищено от пыли и грязи намного лучше чем все эти варианты. Ведь по логике ремень от воды защитить достаточно и пластиковым брызговиком, защиты стальной достаточно и той что предлагается для премиума.

Изменено пользователем Antonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался? На сайте патриота есть 3 варианта защиты. 1-обычная это которая на пыльник. С ней всё понятно. 2-это стандарт плюс с брызговиком для комплектации без пыльник. 3- увеличения для комплектации без пыльника.

1-2800р

2-3100р

3-3800р.

В чем разница между 2ой и 3ей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lin4 сказал:

Кто нибудь разобрался? На сайте патриота есть 3 варианта защиты. 1-обычная это которая на пыльник. С ней всё понятно. 2-это стандарт плюс с брызговиком для комплектации без пыльник. 3- увеличения для комплектации без пыльника.

1-2800р

2-3100р

3-3800р.

В чем разница между 2ой и 3ей?

 

Вторая

Третья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Antonio сказал:

Вторая

Третья

 

Спасибо за разъяснение. Заказал 3ий вариант. Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эаказал в фирме патриот-полноразмерную защиту, не тот огрызок который ставится на пыльник(которого у меня и не было) 3800р цена вопроса! Оплатил, связался с ними, подобрали транспортную компанию по доставке до г Волоколамск----и на этом всё заглохло, прошло две недели, на емэйл не отвечают, на звонки отвечают что задержка в производстве, типа защита новая полноразмерная надыть все размерчики снять и потом запустить в производство!!! так что жду!!!!!! как чё проявится отпишусь. Транспортная 550 р и того 4350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у них заказывал, когда только для премиума была в наличии, тоже пришлось позвАнивать, чтобы побыстрее отправили, не так давно связались со мной после того как посмотрели мой ролик на Ютюбе и пообещали выслать доп. ухо для защиты генератора. Должны были на прошлой неделе выслать, теперь говорят, что на этой, жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал упоры капота в Картер-Патриот, заодно попрошу мне брызговик (боковое ухо) для узкой защиты доложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!! Я так понял полноразмерная защита состоит из 3 частей, передняя планка, основной щит и защитное ухо!!! во блин конструктор! На алике за 7 рублей выглядит гораздо симпатичнее,но вот только по толщине металла не понятно! Может кто себе заказал? Расскажите....

20 часов назад, beerpaunch сказал:

Заказал упоры капота в Картер-Патриот, заодно попрошу мне брызговик (боковое ухо) для узкой защиты доложить

Привет тёска! Как поставишь упоры отпишись пожалуйста,очень Интересно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Валдос сказал:

Всем здрасти!!! Я так понял полноразмерная защита состоит из 3 частей, передняя планка, основной щит и защитное ухо!!! во блин конструктор! На алике за 7 рублей выглядит гораздо симпатичнее,но вот только по толщине металла не понятно! Может кто себе заказал? Расскажите....

Привет тёска! Как поставишь упоры отпишись пожалуйста,очень Интересно!

 

На полноразмерной бокового уха вроде нет. Ухо идёт в Стандарт плюс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита от фирмы патриот! А воз и ныне там! две недели прошло, а железяка моя до сих пор в Самаре!!! Отследил по трек номеру, сегодня только доставили в пункт СДЭК г Самара((( И недели две наверное ехать будет на собаках и оленях))) Однако быстрые ребята.... С алика за две недели приходит, а здесь Самара, это же другая планета и даже не в нашей галактики:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти