АндрейАндрей

Где лучше брать машину СПБ

В теме 12 сообщений

Я из Сортавала, Н9 покупаю 25.03 (предварительно), примете? И подскажите пожалуйста как оцениваете Хавейл Элан-моторс на ул. Хасанской, или стоит выбрать другой салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря Элан мотора мне не нравиться, может конечно и субъективно. Но при сдаче машины в сервис и потом при получении теряешь очень много времени. Да и кузовщики у них порядком криворукие, года 3 назад сдавал в ремонт Ховер, полтора часа потратил на оформление и потом полтора часа чтобы забрать. Может стоит обратить внимание на хавэйл Лахта или юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Архиепископ сказал:

Элан мне резину менял 8 часов. С 11 до 19. Я у них покупал 3 машины. В 2012, 2014 и год назад. Во всех случаях полное отсутствие предпродажки. Лахта север, получше будет.

Спасибо за подсказку, попробую позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АндрейАндрей Был на Хасанской по трейд ин предложили 500000,на Жукова 51 Аларм Моторс 600000.По кредиту на машину сделали скидку 300000 в Аларме 250000,но по сумме ежемесячного платежа в Аларме на 3000 меньше оказалось.Так же в Аларме дали подменную машину на полторы недели,пока с банка не забрал птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2020 в 00:16, Архиепископ сказал:

Элан мне резину менял 8 часов. С 11 до 19. Я у них покупал 3 машины. В 2012, 2014 и год назад. Во всех случаях полное отсутствие предпродажки. Лахта север, получше будет.

Всем добрый вечер. Мечта сбылась, я владелец haval h9. Эмоций море! От СПБ до Сортавала долетел на одном дыхании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличная машинка. Кстати частенько бываю в Сортавала. Очень много вокруг интересного. Очень красивая природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.03 Стал обладателем Haval Jolion. Брал максималку на полном приводе в Хавейл Максимум на Руставелли 53. За 4 часа оформили трейд-ин, кредит (кудаж без него) под 2% на три года, каско, осаго. Решили вопрос со штрафом, висевшим на старой машинке (был запрет на продажу по исполнительному), сделал тест драйв, выбрал машину (была в наличии). В подарок антикор с внешней шумкой, керамика.

На моем старом Тушкане сделали диагностику, выдали карту. Ни чего сверх того, чем действительно "болел" старичок указано не было. Оценили в реальную стоимость.

На мой взгляд очень хороший салон и компетентные сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2020 в 20:42, АндрейАндрей сказал:

От СПБ до Сортавала долетел на одном дыхании.

Ну теперь в Толвоярве тоже на одном дыхании долетать будете :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Brodil сказал:

Ученые спорят, а привычки не меняются. Тем более, что у них сегодня так, а завтра наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти