Kusik

Встречи владельцев Санкт-Петербург и область общая тема

В теме 29 сообщений

Тут была идея собраться, Есть предложение, всем кто знает красивые живописные места подумать и предложить. Дальше общим обсуждением попробуем определиться. Почему поднят вопрос, стандартные места сбора все знают, возможно есть поинтереснее. Хотелось бы чтобы была учтена возможность подъезда на любом типе машин, а не только на внедорожниках, наверняка на отдых кто нибудь захочет подъехать на чем нибудь попроще. Со своей стороны могу предложить большое щучье озеро на староприозерском шоссе.  Думаем!!! Предлагаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, F7, красногвардейский (Ладожская), 1,5 передний) сходки проводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Milligro сказал:

Всем привет, F7, красногвардейский (Ладожская), 1,5 передний) сходки проводите?

Добро пожаловать. До пандемии дилер неплохо проводил. Посмотрим, может возобновят встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не ждать, а просто кому то назначить дату, время и место встречи, люди будут подтягиваться.
Со стороны администрации, сделаем посты в группах ВК, Телеграм чатах, в инсте запилим пост, на главной форума повесим объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Admin сказал:

Лучше не ждать, а просто кому то назначить дату, время и место встречи, люди будут подтягиваться.
Со стороны администрации, сделаем посты в группах ВК, Телеграм чатах, в инсте запилим пост, на главной форума повесим объявление.

Это конечно хорошо, но без соответствующей организации получится мелкий междусобойчик. А вот от дилера в 2019 году был очень интересный сбор Хавэйловодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kusik вот как раз когда дилер устраивает, это и есть междусобойчик, так как приглашают они на встречу своих клиентов.
Из орг вопросов повторюсь, всего лишь надо написать дату, время и место сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И я в теме теперь! Синий F7, tech+. Территориально - север, Юнтолово. 

На сходку поеду с удовольствием, если будет! Как бы не проморгать инфу о ней...

Изменено пользователем jelezaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие спрашивают, когда встреча в Питере, когда сходка, когда же собрание и так далее, раз никто не осмеливается просто написать время, дату и место, то накидайте тут мест, где обычно собираются Питерские клубы машин, сделаю потом тему со встречей клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет....Я в Западном Мурино, F7x, Elite, 1,5, синенький))))... точно знаю, что в Мурино тусит точно такой же...а в Буграх серый

 

Я...я...я всегда ЗА встречу:dance:

Крузоводы знаю собирались у Меги Кудрово... надо там, где много для нас места и можно попить кофе:mysmilie_517:

Изменено пользователем Jussss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять разброд мыслей, каждому свое. Ехать на встречу попить кофе, извините не понимаю. Вот собраться на природе, пожарить шашлыков или еще чего, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти