Admin

Хавал Н9 (Haval H9) купить бу или не стоит?

Вопрос от нашего подписчика в группе ВК

Цитата

Уважаемые владельцы этого автомобиля, просьба огромная проконсультировать по существу. Задумался о покупке бу варианта, т. к новый купить нет возможности. Насколько это бредовый вариант? Был опыт покупки бу Ховера, тоже все пальцем у виска крутили, пять лет проехал без единой поломки. До сих пор скучаю по нему и по высокой посадке. Именно из-за посадки хочу поменять машину. Сейчас у меня Санта фе ДМ в хорошей комплектации 2013 года. Да комфортно, но низко и где на Ховере пролетал прямо, ползу, обьезжая каждую ямку, а в Волгограде это особенно актуально. Буду рад вашим советам!

хавал н9 купить бу, хавал н9 бу купить в москве, хавал н9 дизель купить бу, хавал н9 купить в спб бу, купить хавал н9 бу по россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2019 в 00:30, Admin сказал:

Вопрос от нашего подписчика в группе ВК

хавал н9 купить бу, хавал н9 бу купить в москве, хавал н9 дизель купить бу, хавал н9 купить в спб бу, купить хавал н9 бу по россии

Бери бу и не думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые... я прямо заболел Н 9 ,просто посидел в нём(прокатится посторонний дядька не дал) и всё это любовь с первого взгляда ... но вот финансы позволят купить аппарат только 16-17 года ,с пробегом за сотню тыков ... скажите стоит связываться или подкопить ещё денег (хотя с подорожанием машин каждый месяц хрен цены догонишь)... всё таки 100 тыс. это половина ресурса коробки ... в общем в полном замешательстве..и хочется и колется как говорится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2021 в 22:51, TSARIK сказал:

Здравствуйте уважаемые... я прямо заболел Н 9 ,просто посидел в нём(прокатится посторонний дядька не дал) и всё это любовь с первого взгляда ... но вот финансы позволят купить аппарат только 16-17 года ,с пробегом за сотню тыков ... скажите стоит связываться или подкопить ещё денег (хотя с подорожанием машин каждый месяц хрен цены догонишь)... всё таки 100 тыс. это половина ресурса коробки ... в общем в полном замешательстве..и хочется и колется как говорится..

лучше новый, пусть даже и в кред... ведь не знаешь кто и как его гонял. (правду могут и не сказать), как с антикором дела обстоят (особенно в скрытых полостях) как там электрика, катализатор, да еще поговаривают, что после 120 начинает подъедать маслице. а ведь купишь его тоже не навсегда, когда то придется и продавать (какой будет тогда пробег и вообще состояние авто?)

короче покупать с пробегом за сотню, можно только если цена совсем сладкая, а так подожди, поищи с пробегом до 60, а еще лучше поднатужится и взять новым. сделать хороший антикор, да и гонять его долгие годы. авто хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ан72 сказал:

 да еще поговаривают, что после 120 начинает подъедать маслице.

 

Кто поговаривает-то,что-то ни разу таких говорунов не встречал

Изменено пользователем zzonderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим мнением, стоит брать б/у или не стоит.
купить бу haval h9 в москве, хавал h9 бу купить с пробегом, хавал н9 дизель трейдын бу 2021, бу хавал н9 в челябинской области, авито купить хавал н9 бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Думаю, что на этот вопрос нужно отвечать не с позиции Н9, а концептуально. Можешь выбирать б/у машины, знаешь как, понимаешь риски, готов оплатить ремонт и т.д., то тогда ответ - да. Если нет, то бери новую.

А сам по себе Н9 красавец. На нем ездишь и хочется ещё. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти