ITPaladin

Работа ассистентов водителя Haval Jolion

В теме 20 сообщений

Добрый день. Сегодня приключилась беда, с утра перестали щелкать поворотники и пищать парктроник. пробовали глушить/заводить, ставить/снимать на/с охраны. не помогло. в настройках нет ничего? есть ли кнопка полный ребут мультимедиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если аккумулятор скинуть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andreas сказал:

Добрый день. Сегодня приключилась беда, с утра перестали щелкать поворотники и пищать парктроник. пробовали глушить/заводить, ставить/снимать на/с охраны. не помогло. в настройках нет ничего? есть ли кнопка полный ребут мультимедиа?

А причем мультимедиа до поворотников и парктроников? Они управляются не этим блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andreas сказал:

Добрый день. Сегодня приключилась беда, с утра перестали щелкать поворотники и пищать парктроник. пробовали глушить/заводить, ставить/снимать на/с охраны. не помогло. в настройках нет ничего? есть ли кнопка полный ребут мультимедиа?

А если пристегнуть ремень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 08:22, Andreas сказал:

Добрый день. Сегодня приключилась беда, с утра перестали щелкать поворотники и пищать парктроник. пробовали глушить/заводить, ставить/снимать на/с охраны. не помогло. в настройках нет ничего? есть ли кнопка полный ребут мультимедиа?

Предохранитель нужно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 11:00, ITPaladin сказал:

Наверное, Вы немного не так поняли :) Я как раз говорил про параллельную парковку - а Вы имели в виду "гараж", "бокс" или перпендикулярную. В бокс я и сам преспокойно заеду, тут мастерства не надо - а вот с параллельной нужно прямо красиво встать, чтобы и ровненько, и не выпирать наружу сильно. И ассистент это делает лучше. 

Вчера наконец то получилось попробовать автопарковку, писец. Нашел он место типа "гараж", "бокс" вначале прижался к правой машине Так что я тормоз нажал, а потом припарковался к левой очень близко и вконец очень сильно ударился в поребрик (бордюр) и так заскрежетал, я чуть не обделался... это он на ручной тормоз встал. Больше не хочется им пользоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, АлександрН сказал:

Вчера наконец то получилось попробовать автопарковку, писец. Нашел он место типа "гараж", "бокс" вначале прижался к правой машине Так что я тормоз нажал, а потом припарковался к левой очень близко и вконец очень сильно ударился в поребрик (бордюр) и так заскрежетал, я чуть не обделался... это он на ручной тормоз встал. Больше не хочется им пользоваться....

Скрежет идет от машинок, которые тормоза сами активируют. Чем чаще пользуетесь - тем тише звук, банально разрабатывается механизм. Я в бокс и сам поставлю, а вот параллель неохота иногда, пользуюсь :) Машинки точно так же и на круизе работают на стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Уже который раз вылезает следующая проблема.
Еду, все ок, "бах" отваливается каскадом ESP, датчики приближения сзади, круиз, контроль слепых зон и автохолд. Ошибка на машине что не исправен автохолд. Пропадает само без причин. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с автохолдом много в телеграм канале обсуждают. В основном такая проблема на полноприводных случается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 13:08, Vtx1800 сказал:

Товарищи. Уже который раз вылезает следующая проблема.
Еду, все ок, "бах" отваливается каскадом ESP, датчики приближения сзади, круиз, контроль слепых зон и автохолд. Ошибка на машине что не исправен автохолд. Пропадает само без причин. Никто не сталкивался?

Писали вроде проблема с конечником на тормозе, погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти