Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений
Только что, Пивовар сказал:

Все привет.

Часовые новости с полей в близи завода Хавал. Заехал пару часов назад к дилеру в Туле, с порога увидев менеджера своего уже знакомого ( пивом завербовал его ), развел я руки с вопросом И ГДЕ ?

На деле поведал мне, что самые первые два авто придут именно к ним, один чтобы в шоу руме можно было потрогать, второй будут регистрировать ( сказал не просто ) для тест драйва.

В салоне будет официальная презентация с оркестром шариками и бутербродами ( шампанского не будет, придется подвезти своего Золотого Винтажа ).

И будет это только в 10 числах, с 10 по 15 июня, им никто ещё дату необозначил.

А вот заказы принимать и тогда же и тест драйв только к 20-25 июня реально.

Ещё по комплектациям....два литра будет точно во всех комплектациях и с разным приводом. Доп.опций..типа виртуалки, эл.багажника, гол.управления, и ещё чего там есть на родине, вообще не обсуждалось.

Представительству и так головной боли хоть отбавляй с производством.

Да и вот ещё долю правды немножко горькой ....тред-ина пока не будет, и скидки по кредиту пока тоже, на какой срок неизвестно. И банка своего пока даже не нашли .

Гарантию расширенную давать будут что то ещё думают прибавить как бонус. И цена максималки без виртуалки и ещё чего там будет 1млн 700.

Действительность она для всех одна, нельзя хорошо или лучше сделать дешевле. Это и я говорю кто меня просит а можно пиво удешевить....конечно можно но это будет другое пиво.?

Если все это правда, то печально. И ладно бы цена ( хотя многовато за обрезанную топовую комплектацию), но вот отсутствие трейдин и скидок по кредиту совсем уж ни в какие ворота.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Пивовар сказал:

Все привет.

Часовые новости с полей в близи завода Хавал. Заехал пару часов назад к дилеру в Туле, с порога увидев менеджера своего уже знакомого ( пивом завербовал его ), развел я руки с вопросом И ГДЕ ?

На деле поведал мне, что самые первые два авто придут именно к ним, один чтобы в шоу руме можно было потрогать, второй будут регистрировать ( сказал не просто ) для тест драйва.

В салоне будет официальная презентация с оркестром шариками и бутербродами ( шампанского не будет, придется подвезти своего Золотого Винтажа ).

И будет это только в 10 числах, с 10 по 15 июня, им никто ещё дату необозначил.

А вот заказы принимать и тогда же и тест драйв только к 20-25 июня реально.

Ещё по комплектациям....два литра будет точно во всех комплектациях и с разным приводом. Доп.опций..типа виртуалки, эл.багажника, гол.управления, и ещё чего там есть на родине, вообще не обсуждалось.

Представительству и так головной боли хоть отбавляй с производством.

Да и вот ещё долю правды немножко горькой ....тред-ина пока не будет, и скидки по кредиту пока тоже, на какой срок неизвестно. И банка своего пока даже не нашли .

Гарантию расширенную давать будут что то ещё думают прибавить как бонус. И цена максималки без виртуалки и ещё чего там будет 1млн 700.

Действительность она для всех одна, нельзя хорошо или лучше сделать дешевле. Это и я говорю кто меня просит а можно пиво удешевить....конечно можно но это будет другое пиво.?

Половина народу после твоего сообщения разбегутся)))))?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Andrej сказал:

Половина народу после твоего сообщения разбегутся)))))?

Ну 1,7 многовато, серьезно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Andrej сказал:

Половина народу после твоего сообщения разбегутся)))))?

Причём бОльшая половина. Аркана 1,5 ляма за 1,3 турбо 150 л.с. 4х4 вариатор, 1,4 за то же, но 2х4. И то - расстроен народ.

Куда 1,7 ?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olle сказал:

Причём бОльшая половина. Аркана 1,5 ляма за 1,3 турбо 150 л.с. 4х4 вариатор, 1,4 за то же, но 2х4. И то - расстроен народ.

Куда 1,7 ?????

 

Был в Москве осенью. Смотрел  зоти купа, дилер сказал  про ХАВЕЙЛ,  жадненькие они 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот именно и менеджер в салоне тоже очень опечален, мол народ надеется, но цены низкой не будет, а значит и продаж мало будет, и зарплат тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,7 млн можно было бы просить за не такой обрезок... что-то в этот раз они прокололись со своими расчетами. а так, текущей комплектации(максимальной) ценник не выше 1,6 должен, и то при 19 колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Рома сказал:

Был в Москве осенью. Смотрел  зоти купа, дилер сказал  про ХАВЕЙЛ,  жадненькие они 

Интересно а что он мог сказать другое про конкурента?)?, что он лучше зоти и покупайте лучше хавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим что там они выкатят по ценам,  а то чем дольше ждем тем новые даты все дальше и дальше озвучиваются. да и общий настрой под утих с положительного, на нейтральный. если раньше  ждал то теперь всем как то пофигу и уже чаще смотрю на конкурентов. чем больше "новостей" тем меньше интереса )) но повторюсь как ранее писал если максималка на полном приводе будет больше 1,5кк р, то интереса даже поехать посмотреть не будет.

Изменено пользователем Fallien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пивовар"что самые первые два авто придут именно к ним" так в мейджоре уже 10 штук завезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти