sts75

Haval Assist и Авто Спец Центр (Москва)

В теме 71 сообщение
13 часов назад, *Voron* сказал:

Кстати эта помощь действует только 2 года на машинах до конца 20 года и 3 года с начала 21 года.

 Я покупал в сентябре 2020г. и у меня уже было 3 года помощи в дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gordeev80 сказал:

Я покупал в сентябре 2020г

надо у себя проверить...август 2020 и вроде тоже 3 года.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь 20г 3 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gordeev80 сказал:

 Я покупал в сентябре 2020г. и у меня уже было 3 года помощи в дорогах

Ну я говорю исходя из официального на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sts75 Если ты не против, можно данную ситуацию с твоих слов озвучивать в ютьюбе и т.п.? на всякий случай если что будет сюда отсылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ёлыч сказал:

А вот на счёт включения нейтрали на 1,5 пора уже обратиться в какой то орган сертификации и задать вопрос, а как так они выпустили на рынок такое авто? А если авто на переезде встанет со всеми соответствующими последствиями?

Во! У мя точно такие же мысли пришли- о ж/д. Или трамвайных путях. Или авария, не дай Бог, зажмет человека - а машину не сдвинешь.
И это уже третий случай только на нашем форуме! Первый был на СеверАх в лесу. Второй- по дороге во Владимир, пробит бак и бенз вытек.

Короче говоря, если б нашелся толковый юрист, кто напишет претензию к Хавалу, что пусть решают эту проблему, а также в Роспотребнадзор. С описанием возможных бедствий и последствий, угрожающих здоровью и жизни людей. Я бы подписал со всеми своими данными. Если не ошибаюсь, на коллективное обращение быстрее обратят внимание, чем на одиночное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alex-r сказал:

в Роспотребнадзор

Это дело - они любят места где можно хорошо пополнить свою статью денежную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, скажу на своем опыте, не связывайтесь с АСЦ Никогда ! там хорошо покупать машины но обслуживать дорого и опасно !

Так что ребят по аккуратней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maksimus сказал:

@sts75 Если ты не против, можно данную ситуацию с твоих слов озвучивать в ютьюбе и т.п.? на всякий случай если что будет сюда отсылка

Да я не против, конечно - пусть будет отсылка...

Может Хавал-Ассист обратит внимание)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex-r сказал:

Во! У мя точно такие же мысли пришли- о ж/д. Или трамвайных путях. Или авария, не дай Бог, зажмет человека - а машину не сдвинешь.
И это уже третий случай только на нашем форуме! Первый был на СеверАх в лесу. Второй- по дороге во Владимир, пробит бак и бенз вытек.

Короче говоря, если б нашелся толковый юрист, кто напишет претензию к Хавалу, что пусть решают эту проблему, а также в Роспотребнадзор. С описанием возможных бедствий и последствий, угрожающих здоровью и жизни людей. Я бы подписал со всеми своими данными. Если не ошибаюсь, на коллективное обращение быстрее обратят внимание, чем на одиночное.

Плюсуюсь, готов участвовать в митинге, даже походу в офис к ХМР, а поездки и восхищении на завод считаю пылью, пока не будет ХМР отвечать, устранять и работать с ОД и клиентами. 

2 часа назад, Winterworld сказал:

Дружище, скажу на своем опыте, не связывайтесь с АСЦ Никогда ! там хорошо покупать машины но обслуживать дорого и опасно !

Так что ребят по аккуратней. 

Согласен, но если бы были только они, именно поведения Хавэйл Ассист, поведения ХМР вызывает вопросы, да и ОД много слабых(не все) , словно не готовили их вообще. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор