gelo

Trade-in Хавал Ф7 (Haval F7)

Какие условия по обмену трейд ин своего авто, на F- 7 у дилеров?

трейд ин Хавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никакие за отсутствием F7 в продаже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездив почти 2 года на Ф7 (элит), понял, что лучше Хавал Ф7 (элит) может быть только Хавал Ф7 (тех плюс):kolobok_biggrin:. Воспользовался возможностью тред ин и поменял свою машину на новую. В итоге приняли на 400 тыс. дороже (с учетом 100 тыс. скидки за тре ин) чем я покупал его в 2020 году. Не один банк на эту сумму не даст такой процент. Удачи на дорогах!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gonchar сказал:

Поездив почти 2 года на Ф7 (элит), понял, что лучше Хавал Ф7 (элит) может быть только Хавал Ф7 (тех плюс):kolobok_biggrin:. Воспользовался возможностью тред ин и поменял свою машину на новую. В итоге приняли на 400 тыс. дороже (с учетом 100 тыс. скидки за тре ин) чем я покупал его в 2020 году. Не один банк на эту сумму не даст такой процент. Удачи на дорогах!

Можно подробнее расписать ? Почем брал, почем взяли, сколько добил?

И еще расскажи пжлста есть ли разница в поведении мотора и коробки. ЭБУ наверно разные и настройки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стальной сказал:

Можно подробнее расписать ? Почем брал, почем взяли, сколько добил?

И еще расскажи пжлста есть ли разница в поведении мотора и коробки. ЭБУ наверно разные и настройки тоже.

У меня была машина 2л. и полный привод. Взяли ее у меня за 1900 тыс. (с учетом скидки 100 тыс. руб. за тред ин). Взял я максимальную комплектацию 2л и полный привод. Машина со скидкой обошлась 2100 тыс. + допы на 200 тыс. рублей. Итого 2300 тыс. руб.. Проехал я пока чуть больше 100 км. Коробка, по первым ощущениям работает без рывков. На старой машине тоже проблем особо не было, но иногда при резком трогании с места были рывки. Нужно проехать побольше, чтобы описать реальную картину.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, gonchar сказал:

Коробка, по первым ощущениям работает без рывков. На старой машине тоже проблем особо не было, но иногда при резком трогании с места были рывки. Нужно проехать побольше, чтобы описать реальную картину.

прошивки КПП год от года разные

14 минут назад, gonchar сказал:

У меня была машина 2л. и полный привод. Взяли ее у меня за 1900 тыс. (с учетом скидки 100 тыс. руб. за тред ин). 

шикарный трейдин

Изменено пользователем alexxx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gonchar сказал:

Взял я максимальную комплектацию 2л и полный привод. Машина со скидкой обошлась 2100 тыс. + допы на 200 тыс. рублей. Итого 2300 тыс. руб..

а когда это было, что скидки раздавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexxx сказал:

а когда это было, что скидки раздавали?

На прошлой неделе.

Я сначала хотел через "Автоспот" что-то найти. Мне предложили в Самаре полную комплектацию за 2014 тыс. руб. Но мою машину оценили 1600 тыс. и я отказался. А потом сьездил в салон, где покупал свою машину и мне сделали предложение, от которого невозможно было отказаться:rolleyes:

Изменено пользователем gonchar
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gonchar забавно это они ) до Самары еще доехать надо 1000 км

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Автоспот" предлагает все варианты в пределах расстояний, которые указывает клиент. Учитывая то, что места у нас дикие м расстояние в 1000 км это как 100 км в европейской части России, то они мне и предложили Самару и Башкирию. Но и еще с географией у них не очень: предлагали Тамбов и Ярославль, как города, недалеко расположенные от Екатеринбурга.:rolleyes:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти