FooX

Видеорегистратор в Haval (Общая тема)

В теме 68 сообщений

Обсуждаем какие регистраторы используете, как крепить , как подключить можно. Делимся вариантами, отзывами, фотографиями...

От предыдущей машины остался Neoline x-cop 9000c . Пока не могу придумать как его запитать. Напряжение нужно 12в, а к прикуривателю не хочу его тянуть. Может кто уже искал линию 12в в районе светильника, чтобы напряжение пропадало при закрытии автомобиля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FooX На пластиковой накладке вверху по центру лобового стекла с правой стороны есть разъем. Со слов менеджера в автосалоне (если не ошибаюсь) через этот разъем можно подключить регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там USB, а это 5 вольт. Нужно 12 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FooX В пластиковой накладке за зеркалом, разъем USB запитан от DC-DC преобразователя, который в свою очередь запитан по 12В. Можно в этой точке запитаться. Можете глянуть аналогичные действия у коллег в F7, в Jolion пока наверное еще никто не ковырялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Antonio сказал:

@FooX В пластиковой накладке за зеркалом, разъем USB запитан от DC-DC преобразователя, который в свою очередь запитан по 12В. Можно в этой точке запитаться. Можете глянуть аналогичные действия у коллег в F7, в Jolion пока наверное еще никто не ковырялся.

Спасибо. Буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Где то в сети натыкался на ролик якобы с рекламой штатного Видеорегистратора на Джулиан, с голосовым управлением и двумя камерами выводящими изображение на зеркало заднего вида.... Спрашивал у дилера, они еще не получали и не знают что и как....   если у кого-то есть инфа о подобном устройстве поделитесь пожалуйста. Знаю что дилер может вместо штатного подсовывать свои В.реглики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не актуален, просматривал форму нашел его в том же магазине pecmallкому интересно здесь видео рекламы , а здесь ссылка на магазин pecmall. Но теперь у меня другой вопрос этот регистратор опционально идет с камерой заднего вида а в магазине комплектация не указана, зато можно купить на Алишке

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в салоне рекомендовали ставить Xiaomi, сказали что Хавал с ним партнеры и регистраторы у них как раз подходят под нашу розетку под зеркалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borey сказал:

Мне в салоне рекомендовали ставить Xiaomi, сказали что Хавал с ним партнеры и регистраторы у них как раз подходят под нашу розетку под зеркалом

У меня с Haval H6 стоит XIAOMI Mi Dash Cam 1S - отлично работает и короткий кабель специально купил, чтобы к зеркалу подключить к разъему в Джулиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В связи обновлением автомобиля, также обеспокоился установкой видеорегистратора и покопавшись в актуальных моделях, нашёл, что продукция Roadgid, в частности Premier Super HD и Roadgid X8 Gibrid GT  получают питание по USB. Для подстраховки позвонил в компанию и получил подтверждение. Купил себе вариант Premier Super HD. Осталось добыть короткий проводок. Перепробовал несколько у меня имеющихся, некоторые питание не подавали. Фото прилагаю :)

 

IMG20210909170159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор