Lampard33

Мультимедия, магнитола на Хавал Джолион

В теме 155 сообщений

Спасибо за нужную информацию, всё сделал как написано, навигатор работает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2021 в 10:37, ANUBIS сказал:

Вопрос по отображению контактов закрыт. Методом проб и ошибок нашел решение.

Напоминалка для тех у кого будет подобное.

Проблема: Блютус соединение присутствует, все разрешения в настройках даны, но контакты не отображаются.

Решение: (Андройд версия)Заходите в контакты в самом телефоне, выбираете настройка контакта, далее на три точки и в меню "Изменить учетную запись". Меняете уч.запись контакта "гугл" на "телефон".

Всё, телефон на ГУ отображается с именем и изображением установленным на контакт.

Да, но только нужно в каждый контакт заходить и менять учетную запись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу свою историю по установке на наше ГУ навигатора. Сегодня установил Яндекс браузер (на 4pda нашел файл с Х86 расширением - только такой можно установить в головное устройство), авторизовался в нем, потом запустил  Яндекс навигатор, а там авторизация произощла автоматически. Все это при условии, что ГУ подключено к интернету. Я свой Honor 20 lite включил на раздачу (по симке БиЛайна 100 руб. в месяц). Мне в принципе больше ничего и не нужно. Навигатор есть, другие опции при необходимости можно через Яндекс браузер подключить.

IMG_20211023_134037[1].jpg

IMG_20211023_133831[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Гжегуш сказал:

Сегодня установил Яндекс браузер (на 4pda нашел файл с Х86 расширением - только такой можно установить в головное устройство), авторизовался в нем, потом запустил  Яндекс навигатор, а там авторизация произощла автоматически.

А зачем нужно было ставить Яндекс-браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время на телефон андроид когда он начал распространяться, ставил программы видеорегистратор, работали нормально. Это я к тому, что может попробовать поставить, чтобы камеры использовать штатные, но кажется не подхватит. Кто что думает по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@smotor70 Вы можете ставить все, что угодно..... я = что мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, smotor70 сказал:

А зачем нужно было ставить Яндекс-браузер?

Яндекс навигатор почему-то не даёт авторизироваться, нужно входить в свою учётку через другой сервис яндекса или браузер. Так же было на предыдущей машине, какой-то баг в яндекс-навигаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, byferman сказал:

Яндекс навигатор почему-то не даёт авторизироваться, нужно входить в свою учётку через другой сервис яндекса или браузер. Так же было на предыдущей машине, какой-то баг в яндекс-навигаторе

Понял, спс.

Ребята, а почему вы ставите именно Яндекс-Навигатор?
Есть же и другие навигаторы: Навител и пр. Почледнее время вроде бы популярный OsmAnd+.
Какие у Яндекс-Навигатора преимущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, smotor70 сказал:

Понял, спс.

Ребята, а почему вы ставите именно Яндекс-Навигатор?
Есть же и другие навигаторы: Навител и пр. Почледнее время вроде бы популярный OsmAnd+.
Какие у Яндекс-Навигатора преимущества?

Для меня в яндекс навигаторе только одно преимущество, это Алиса, можно просто сказать Привет Алиса, назвать адрес и ехать, а так надо адрес вводить в ручную, ну либо ставить Голосовой помощник гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, byferman сказал:

Для меня в яндекс навигаторе только одно преимущество, это Алиса, можно просто сказать Привет Алиса, назвать адрес и ехать, а так надо адрес вводить в ручную, ну либо ставить Голосовой помощник гугл

Карты Яндекса не хуже Навитела и обновляются чаще.

Вообще есть признанный лидер навигации - СитиГид, с него всё и началось когда-то. Но всё равно Яндекс быстрее, проще и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти