Gubkin

Скидываемся на лабораторные анализы масел

В теме 29 сообщений
8 часов назад, alexxx сказал:

@Poletoff, а суть предложения вас не смущает?

Можно на "ты" )

Суть предложения меня не смущает. Участвовать я в нем не буду. Деньги не большие, я не думаю, что @Gubkin поставил себе цель озолотиться на этом эксперименте. Тем более никто никого ни к чему не принуждает. Так что мошеннической схемы, которая меня бы смущала, я не вижу. 

Еще раз повторюсь - тема была открыта на две недели. Если результата не будет - не будет и темы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озолотится ...вытираю слезы счастья )))

я вам даю возможность сделать анализ за 2 рубля со всеми счетами и актами выполненных работ от крупнейшей лабы zeppelin - дилера CAT

ну можете конечно сделать муть в МИЦГСМ или еще где за 7-10 руб, где даже не по тому методу измеряют щелочное в отработке

а почему на 2 недели ? что это за такое ограничение ? тут всякие бредовые темы годами висят или дубликаты по 2-3 копии и никому они не интересны, а тут прям какой-то особый интерес ко мне, хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gubkin сказал:

а почему на 2 недели ? что это за такое ограничение ? тут всякие бредовые темы годами висят или дубликаты по 2-3 копии и никому они не интересны, а тут прям какой-то особый интерес ко мне, хм..

А сколько нужно? Либо у общественности есть интерес и желание скинуться деньгами на результат, либо интереса нет. Выгребать из этой темы фекалии в течение многих месяцев у меня нет желания. Эксперимент имеет определенный срок жизни. Пока я вижу, что откликнулся один человек. А нужно, я так понимаю, человек 20. 

Бредовые темы и дубликаты тем действительно есть, но я этим вопросом вплотную занимаюсь. И в обозримом будущем порядок будет наведен. Никакого личного интереса или предвзятости у меня нет, Александр.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная тема сделать анализ, нормальная и я тоже не против поучаствовать, вопрос только вот какой: а может не заводскую заливку хотя бы анализировать? Такой анализ даст понимание только новичкам делать ли им ТО 0 и на каком пробеге. А вот заливку первую самостоятельную (читай на ТО 0) уже можно и проанализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ёлыч первую самостоятельную заливку в виде Shell Helix HX8 5W-40 SN Plus я сделаю сам, интервал будет 7 тыс. км (катаю с 3 тыс.км и будет до 10 тыс.км)

кстати скоро будет заводская заливка с 2.0 л (G4NA) креты тоже на 3 тыс.км, можно было бы сравнить ))

4 часа назад, Poletoff сказал:

А сколько нужно?

нужно навсегда оставить :rolleyes:

планирую в будущем сделать анализ с робота, с заднего редуктора, с раздатки если там можно ее назвать ) там тоже будем складываться, наверное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест отработки- выброшенные деньги!,так как топливо на 50%,участвует в старении(окислении) сего продукта,и неизвестно где будет правда.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Серёга моторист сказал:

и неизвестно где будет правда.

Тем более когда нет доверия к исходному продукту у самого автора темы и его заведомой предвзятости, незнанию элементарных вещей и т.п., что на страницах форума проявляется очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gubkin сказал:

нужно навсегда оставить :rolleyes:

планирую в будущем сделать анализ с робота, с заднего редуктора, с раздатки если там можно ее назвать ) там тоже будем складываться, наверное :rolleyes:

Ну вот для начала пусть сложится первый эксперимент, а потом уже станет понятна судьба следующих

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё заглохло? Есть ещё интерес у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти