Андрей 8322

Сигнализация пандора

Здравствуйте товарищи! Стоит сигнализация пандора На Н9. Проблема: после постановки на охрану перестали закрывается окна и машина стала бибикать 3 раза, может я что-то на брелке нажал. как это исправить? Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей 8322 

Кто устанавливал, и... На сайте Пандоры вопрос задавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка О.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей 8322 Добрый день!

Какая Пандора у Вас установлена?

Машина бибикает чем? Сиреной, штатным гудком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема решена, дело не в сигналке ,  доводчик стёкол просто потерял память и стёкла автоматически не открывались и не закрывались, следовательно сигналка видит что какоето стекло не закрыто и машина начинает бибикать, как исправить - опускаем неисправное стекло вниз нажатием кнопки до упора и удерживаем 5сек , так же поднимаем стекло и удерживаем 5 сек и всё проблема ушла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдал нафиг Пандору обратно,достала. Старлайн S96 V2 поставил,совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема топикстартера у меня была связана с тем, что случайно был установлен сервисный режим сигнализации, что приводило к постоянному сбросу памяти системы и реакции стоковой сигнализации в виде трех гудков.

Хотя первый раз, когда я поехал по дилерам и установщикам этой пандоры, такого наслушался...

В конечном счете пресловутая пандора работает на девятом хавале уже три года, повидала несколько стран и кучу российских городов. Ноль проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти