Haval Club

Нулевое ТО на Haval Jolion - обслуживание Джолион

В теме 32 сообщения

В воскресенье заехал к од в Калуге 0то пробег 4000 цена 5100р , масло сказали Лукойл , на вопрос о том что производитель рекомендует тотал менеджер ответил что есть то и льём. После чего был послан То 0 перенеслось. Думал в мажоре в мск сделать , менеджер по телефону сказал что не предусмотрено, предложил первое то за 11000 провести , масло тоже Лукойл! К то в курсе что за прикол почему парят Лукойл? Кто то на нем вообще ездил? что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже спрашивали про 0 то, дилер сказал, что желательно его пройти. Можно платное, с заменой масла, а можно бесплатное - просто диагностика. Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Питере обзвонил четырёх дилеров на предмет нулевого ТО. Только один в салоне, где и покупался авто и где и советовали после 2500км пробега сделать нулевое ТО, сказал что делают такое ТО. Остальные только удивились и предложили заменить масло. Разброс цен от 11000р. до 7000р. В чём подвох? Кстати марку масла не называли, но индекс 5W 40 !

Изменено пользователем evgeniy424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, evgeniy424 сказал:

Я в Питере обзвонил четырёх дилеров на предмет нулевого ТО. Только один в салоне, где и покупался авто и где и советовали после 2500км пробега сделать нулевое ТО, сказал что делают такое ТО. Остальные только удивились и предложили заменить масло. Разброс цен от 11000р. до 7000р. В чём подвох? Кстати марку масла не называли, но индекс 5W 40 !

Так но нулевом,только масло и меняют,ну и естественно фильтр... по деньгам в районе 6000-7000р выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, evgeniy424 сказал:

Я в Питере обзвонил четырёх дилеров на предмет нулевого ТО. Только один в салоне, где и покупался авто и где и советовали после 2500км пробега сделать нулевое ТО, сказал что делают такое ТО. Остальные только удивились и предложили заменить масло. Разброс цен от 11000р. до 7000р. В чём подвох? Кстати марку масла не называли, но индекс 5W 40 !

Поеду на 0 со своим маслом. Смотрите внимательно допуски в мурзилке, даже дилер льет не по допускам, хотя 0W-20 и 0W-30

Изменено пользователем Haba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил нулевое ТО, пробег 6000 с копейками, по моей просьбе заменили масло.

Залили Тотал. Все удовольствие обошлось в 6 300 руб.

Фреш Авто г. Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Barracuda сказал:

Проходил нулевое ТО, пробег 6000 с копейками, по моей просьбе заменили масло.

Залили Тотал. Все удовольствие обошлось в 6 300 руб.

Фреш Авто г. Краснодар

Сам присутствовал при замене? Как выглядит "старое" масло, темное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2022 в 17:18, Казачура сказал:

Сам присутствовал при замене? Как выглядит "старое" масло, темное? 

Сам не присутствовал, приходиться верить документа (по поводу Тотал). Масло не видел, но сервисник сказал, что масло чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заменил масло на 5000, вышло 6300, при замене не присутствовал, но шуп постоянно мониторил, так как двиг еще новый, и масло было светлое, даже в сомнениях был менять или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор