Ильвир

Прошивка Havala H6 в Туймазах Башкирия

Сегодня съездил в Туймазы на прошивку Комфорт, прошивку проводил Динар Кабирович.
Прошивка прошла быстро, впечатления после прошивки от машины пока только положительные, машина стала резвее и отзывчивее скорость набирает очень резво и самое главное изминился звук работы мотора мне кажется стал более мощный более брутальный. По расходу не могу точно сказать но мне кажется что он не изменился от оригинала. 
Супруга сказа что как то уже отвыкла смотреть спидометр контролировать скорость так как он раньше не набирал так быстро и резво скорость, она очень довольна. 
Сын сказал что это как другая машина более спортивная, скоростная. 
Мое мнение после первых нескольких часов управление по трасе и по городу я бы немного по мягче сделал ответ на педаль газа в самом начале, точнее  нажатие на педаль предположительно на 1-1,5 см что уже соответствует примерно 1000 оборотов, по мне при вождении по городу данный промежуток немного увеличить чтоб нажатие предположительно 3 см соответствовало 1000 оборотам. Немного резко получается при начале движения. Прошу прощения объяснил не техническим языком.
В сервисе у Динара второй раз обслуживание очень нравится коллектив очень хороший и опытный. Сервис советую.  Динар Кабирович высоко классный специалист.

WhatsApp Image 2021-07-07 at 22.54.02 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-07 at 22.54.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-07-07 at 22.54.02.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти